[Супер-халява!] Крутая колонка от Яндекс! Бесплатно! (Только МСК)

Главное чтобы также не дали по фейсу как на этом, уши\колонку.видео тем кто придет за колонкой, а тоще ещё и ваши заберут уши\колонку.
:3::9:
 
Зачем вам эта колонка, на кухне скажите что-то плохое про путина и все пизда вам. Пативен приедет и наркотики у вас найдет.
;)
может в этом и замысел - все начнут хорошо говорить про путина!
 
  • Like
Реакции: Umnov и Oceanus
едрить там толпа будет...
 
https://yandex.ru/support/station-mini/exchange.html#exchange__conditions

Выкатили правила - 1000 штук
Значит хватит на всех ;)

а самое главное

Что приносить
Для обмена подходят любые работающие или неработающие устройства, предназначенные для воспроизведения музыки через внешние динамики. Аудиоколонки, магнитолы, радиолы, радиоприемники, патефоны, граммофоны, виниловые проигрыватели, музыкальные центры, магнитофоны: чем необычнее — тем лучше. Тех, кто принесет самые интересные устройства, ждут призы.

Точно не подойдут: телефоны, музыкальные инструменты, наушники любых видов.
 
может кто в очереди будет подогнать какую-нибудь хлам-технику для обмена? у меня тупо ниче нет из такого
 
Бля, где моя совковая радиола 1992 года до рождества Христова выпуска?
P. S: шо там, как в старом фильме - в конце останется только один?
 
Надеялся что наушники можно будет сломанные впарить похоже я в пролете
 
За 3к уже на Авито продают хотя её вроде нет ещё в продаже))) Если кто за 1500-2000 с доставкой в область может продать то пишите.
 
Кто поедет за колонкой - жду в чате, для координации действий
каких движений? встать в очередь?) я сильно сомневаюсь, что там будет очень много народа, школьники в акции не участвуют, 1-2 курскники тоже в силу возраста, 3-5 курсники по хорошему уже должны перестать сачковать и сидеть на парах, а работяги в 10 утра будут на работе
 
для координации действий
каких? Как урвать более одной? :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каких движений? встать в очередь?) я сильно сомневаюсь, что там будет очень много народа, школьники в акции не участвуют, 1-2 курскники тоже в силу возраста, 3-5 курсники по хорошему уже должны перестать сачковать и сидеть на парах, а работяги в 10 утра будут на работе
ты недооцениваешь силу халявы
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
Кто завтра пойдет? фотки сделайте, а лучше трансляцию где-нибудь на ютубе
 
Кто завтра пойдет? фотки сделайте, а лучше трансляцию где-нибудь на ютубе
зачем? кто там будет сами все увидят. а тем кого там не будет я сомневаюсь что интересно смотреть, как кто-то получает халяву
 
зачем? кто там будет сами все увидят. а тем кого там не будет я сомневаюсь что интересно смотреть, как кто-то получает халяву
Вряд ли это будет спокойное получение, скорее дурдом с возможным насилием из за мест в очереди и "вас здесь не стояло"
 
  • Like
Реакции: Oceanus и EscaIadE
Screenshot-17.png
очередей за iphone в этом году не было ,но будет за колонкой) Интересно кто то будет ночевать в машине ради неё
 
очередей за iphone в этом году не было ,но будет за колонкой) Интересно кто то будет ночевать в машине ради неё
обоже) еще один) че в ней такого чтобы ради неё ночевать там?) без ежемесячной подписки на сервисы яндекса колонка бесполезна. Так же в ней отсутствует встроенный акум. качество звука посредственное, за эти деньги можно взять более-менее нормальный звук для компа\телевизора. На установленный Яндексом ценник в 3999 повелись чтоле? Так это ценник, вам товаром дадут, а не деньгами. Нет, можно попытаться продать на авито или еще где, но наврятле кто-то предложит больше 1500. За косарь ты предлагаешь ночевать там и еще тупить пару часов в предполагаемой очереди??? Я хз, разгружая вагоны это время ты получишь больше денег, причем наличными.
 
обоже) еще один) че в ней такого чтобы ради неё ночевать там?) без ежемесячной подписки на сервисы яндекса колонка бесполезна. Так же в ней отсутствует встроенный акум. качество звука посредственное, за эти деньги можно взять более-менее нормальный звук для компа\телевизора. На установленный Яндексом ценник в 3999 повелись чтоле? Так это ценник, вам товаром дадут, а не деньгами. Нет, можно попытаться продать на авито или еще где, но наврятле кто-то предложит больше 1500. За косарь ты предлагаешь ночевать там и еще тупить пару часов в предполагаемой очереди??? Я хз, разгружая вагоны это время ты получишь больше денег, причем наличными.
позитива пост :kappa:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и ZloiKefir
обоже) еще один) че в ней такого чтобы ради неё ночевать там?) без ежемесячной подписки на сервисы яндекса колонка бесполезна. Так же в ней отсутствует встроенный акум. качество звука посредственное, за эти деньги можно взять более-менее нормальный звук для компа\телевизора. На установленный Яндексом ценник в 3999 повелись чтоле? Так это ценник, вам товаром дадут, а не деньгами. Нет, можно попытаться продать на авито или еще где, но наврятле кто-то предложит больше 1500. За косарь ты предлагаешь ночевать там и еще тупить пару часов в предполагаемой очереди??? Я хз, разгружая вагоны это время ты получишь больше денег, причем наличными.
а причем тут я? ты объясни .я говорю про общую тенденцию халявы
 
upload_2019-10-30_9-7-11.png

upload_2019-10-30_9-13-22.png


upload_2019-10-30_9-13-30.png

upload_2019-10-30_9-13-37.png

3 часа до старта спешите скорее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun