[Супер-халява!] Крутая колонка от Яндекс! Бесплатно! (Только МСК)

Какую причину при возврате телека хардкорщики указывают?

Цвет не подошёл,не нравится моему коту....Главное покупать и оплачивать через интернет,тогда и причина не обязательна и они по закону интернет торговли не смогут отмазаться что телевизор тех. сложный товар,хотя продавец может при проверке разбить матрицу и съехать.
 
Цвет не подошёл,не нравится моему коту....Главное покупать и оплачивать через интернет,тогда и причина не обязательна и они по закону интернет торговли не смогут отмазаться что телевизор тех. сложный товар,хотя продавец может при проверке разбить матрицу и съехать.
9. Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется только в комплекте строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке.
 
9. Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется только в комплекте строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке.
Так то это противоречит ЗОЗПП
 
9. Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется только в комплекте строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке.

Поэтому я и написал что надо заморачиваться и они будут сопротивлятся,но по закону вы имеете право на возврат.
 
  • Like
Реакции: ivanov.vladislav.y
Ограниченное количество колонок будет?
 
  • Like
Реакции: Xrum
Вам мало вчерашнего браслета honor? Там хотя бы с компа попытка. А тут припретесь, а вас и завернут :8:
 
Вам мало вчерашнего браслета honor?
я до сих пор не видел условий акции на колонку. кроме рекламы в желтой прессе никаких официальных подтверждений от яндекса нету. на хонор условия были : --Ссылка удалена--
 
если что - готов купить за полцены у счастливчиков
 
Если кратко:
9.2. Количество Акционного товара составляет 1 000 (одну тысячу) штук.
 
Если серьезно, я уже говорил что приеду в 5 утра,буду на машине могу взять на задние сидение))) премеемущество у молодых дам)))
 
Ну 1к еще нормально. Можно даже попробовать
 
Если серьезно, я уже говорил что приеду в 5 утра,буду на машине могу взять на задние сидение))) премеемущество у молодых дам)))
если это не рофл, я б вписался, и еще, буду благодарен если кто из собирающихся стоять подгонит какую-нить железяку для обмена, у самого чет ниче подходящего
 
Кстати советую просто так наведаться в музей яндекса, весьма ламповое местечко. А еще там есть пара прикольных вещей из коллекциии Яндекс.Одиссея, которые нигде кроме как в магазине яндекса не найти. Правда стоят они тоже космических денег, но для москвичей суммы не такие уж и заоблачные :)
 
Придется обыскать ближайшие мусорки или отобрать у местной шпаны мафон для обмена, снять хостел у магазина и заночевать поблизости :11:
Чего не сделаешь ради абуза :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Kozak36 и anyfox
Придется обыскать ближайшие мусорки или отобрать у местной шпаны мафон для обмена, снять хостел у магазина и заночевать поблизости :11:
Чего не сделаешь ради абуза :trollgirl:
Хрен вам. Мы нашим питерским колледжем радиолюбителей (1200 человек) уже билеты взяли.