SteamPoker как быстро апнуть 100%

так вроде 10 все же дают , а не 5:6:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ApacniuHacker
а дальше систематически проигрывать друг другу, ставьте макс ставки, которые только сможете: неберите in-game баланс на 1 акке до 30$ и потом сливайте эту сумму друг другу
 
У кого в покере ник WiK?
 
Апнул на изи правда с твинка) на 50 центовой комнате даже без друга легко - самое главное не нарваться (или наоборот нарваться) на большого босса с большим банком который аллинит каждую ставку. Но вывести смог бакса на 3 только
 
3cfd3e5fb5514463a0abfda65fb7ee73.png
 
  • Like
Реакции: Norb, flnn_human и Hulio
маленькая просьба: можешь эти 40 $ одной ставкой мне затопить? а потом окончить у себя промо период :3
 
Оставалось 31$ Фуууух. Людям с ником WiX и KeFear по чуть-чуть сливал. Увы, я не знаю кто это, но они с мипеда)
cb6dc6438b8944fc9b98cbb126c6966a.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Так, вопрос знатокам. Когда скины пополняют чаще всего?
 
Так, вопрос знатокам. Когда скины пополняют чаще всего?
Как только так сразу, замечал что долго они не задерживаются, пополнение идет в 5-6 часов по МСК. Так что еще придеться попотеть) Но за 30 баксов же;)
 
Как только так сразу, замечал что долго они не задерживаются, пополнение идет в 5-6 часов по МСК. Так что еще придеться попотеть) Но за 30 баксов же;)
5-6 по мск О_О
Мне чёт, ночь не спать сук?(
 
5-6 по мск О_О
Мне чёт, ночь не спать сук?(
Ну я 2 раза замечал, когда на твинах набивал по 100%. Можешь просто встать по раньше. Часиков до 10 может они и пролежат.
 
Интересно)
 
Сейчас система с % изменилась, успеваю по 2 твина до 100% довести за день. Изи мани)