SteamPoker как быстро апнуть 100%

Как набить написанно в шапке, для чего это? Как апнешь 100% получишь 30$ на вывод.
Это типа 60 раз разыграть реф фишки? И как попасть 1 на 1 в комнату, к ней же могут и другие подключиться?
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
В принципе скины пополняются а) Самими админами - хз во сколько и как, но т.к сайт забугорный то я думаю утром у нас вечером у них б) самими игроками - как кто то только что то вкидывает бота так появляется - лежит от одной до нескольких минут. Успевал вывести и заметить самое дорогое за 10 бачей ак и ширпа по 50-90 центов. Не успел за 5 бачей пуху. Так что ищите и обрящите.
 
ребят кто набил сотку остался баланс,помогите добить, уже 73 %, чем дальше тем потнее что то))да и очкую на финишной слить))
 
В принципе скины пополняются а) Самими админами - хз во сколько и как, но т.к сайт забугорный то я думаю утром у нас вечером у них б) самими игроками - как кто то только что то вкидывает бота так появляется - лежит от одной до нескольких минут. Успевал вывести и заметить самое дорогое за 10 бачей ак и ширпа по 50-90 центов. Не успел за 5 бачей пуху. Так что ищите и обрящите.
В 11 утра видел авп боец за 11 бачей. Не захотел брать жалею теперь. Вчера пару штук ширпа видел.
 
кто хочет скин выввести там за 10 бачей калаш лежит фастом у меня нет денег все проиграл(
 
Вывел кто?
 
Сегодня забрал ак-47 снежный вихрь и statrek p90 резной приклад и desert eagle дракон предводитель. Ак и п90 по 10 бачей каждый и 7 бачей дигл
 
Чет не дали мне 10$, печаль.
 
Сегодня забрал ак-47 снежный вихрь и statrek p90 резной приклад и desert eagle дракон предводитель. Ак и п90 по 10 бачей каждый и 7 бачей дигл
я только бачей на 20 максимум набрал) да и то ширпом в основном.
 
ээээээээх. не успел
могу совет дать как пытаться увидеть первым и пытаться выввести и не совсем прямо тыкать в обновление виздрав)) нужен? Если да го в личку, если нет то сюда не напишу) просто так легко сайт уронить
 
могу совет дать как пытаться увидеть первым и пытаться выввести и не совсем прямо тыкать в обновление виздрав)) нужен? Если да го в личку, если нет то сюда не напишу) просто так легко сайт уронить
Сюда под хайд выкладывай, делись полезной инфой!
 
Первые 3$ вывел :)
15c86e8e8e4f4665a7fe13c44287879d.png
 
  • Like
Реакции: Rewerbal и Hulio
могу совет дать как пытаться увидеть первым и пытаться выввести и не совсем прямо тыкать в обновление виздрав)) нужен? Если да го в личку, если нет то сюда не напишу) просто так легко сайт уронить
Буду признателен
 
Запустил стримчанский, кто хочет посмотреть, радости прошу.
Stream
 
  • Like
Реакции: Hulio