[Steam] Total War: Three Kingdoms

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.360
Розыгрыши
18
Сообщения
6.019
Репутация
125
Реакции
8.381
Всем привет! :smile: Вашему вниманию предоставляю аккаунт на официальном сайте Total War, с помощью которого Вы сможете активировать на свой Steam аккаунт игру Total War: THREE KINGDOMS через привязку Вашего Steam аккаунта к сайту, будет выполнен запрос на активацию на Вашем аккаунте игры со стороны сайта Total War. Любой регион/страна активации!
ВАЖНО!!!: Активация в течение часа! Если Вы ранее привязывали свой Steam аккаунт к сайту для получения игр/дополнений, то привязать повторно к другому аккаунту Total War не получится!!! Ознакомьтесь со спойлерами и будьте внимательны!
Связь:
ЛС на форуме, либо узнаём телеграмм тоже в ЛС.
Стоимость: 200 рублей или обмен на любой цифровой товар (скины, ключи и т.д.).
Гарантии: Аккаунт перед продажей будет проверен на работоспособность. Если спустя месяц с Вашего аккаунта будет удалена игра, то я верну полную стоимость, если будут доказательства в виде скриншота уведомления с отзывом игры. При неудачной активации средства возвращены не будут!
Происхождение: Награда за участие в бета-тестировании Total War: Elysium.
1607862893207.png
Если ранее создавали аккаунт на сайте:
При наведении на игру/дополнение
1607862937587.png

1607853910744.png


Всем добра и позитива! :lol:

Убедительная просьба, не обсуждать в теме цену и всё, что запрещено правилами раздела!
Вопросы по товару приветствуются! Отзывы тоже :bully:

НЕАКТУАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
Пссс, взял акк, только это тайна - если ребята из сеги придут и попробуют вставить мне в жопу паяльник, я буду всен отрицать
 
  • Love
Реакции: stimul14
Всё прошло отлично, взял аккаунт и получил игру.
 
  • Like
Реакции: stimul14
БОЛЬШЕ НЕАКТУАЛЬНО!
 
Последнее редактирование: