Wargaming закроет Total War: Arena и раздаст игрокам подарки

Snoop _ Dogg

Участник
Дней с нами
2.945
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Всем, кто играл в Total War: Arena через лаунчер Wargaming Game Center предлагается на выбор один из четырех вариантов бесплатного контента:

Для того, чтобы забрать подарок, необходимо зайти в Wargaming Game Center и пройти по ссылке из новости в клиенте игры. Если вы ранее удаляли игру или лаунчер, вы все равно сможете получить один из четырех подарков.
Вот гайд на сайте , как получить эти подарки
https://www.totalwar.com/blog/total-war-arena-how-to-claim-your-free-total-war-content
Если кто нибудь знает способ как заабузить данную тему , то пишите ради бога
 
а что мне вчера скзали, что закрывают проект и кто играл, тому месяц премака в танках
 
а что мне вчера скзали, что закрывают проект и кто играл, тому месяц премака в танках
типа ты играл в арену.и у тебя обидка.чтобы у тебя ее не было то вг дает тебе прем на 30 дней в свои игры.т.к. аккаунт общий то и прем и в танках и в корабликах и в самалетиках.НО это только тем кто хоть сколько то играл в арену
 
типа ты играл в арену.и у тебя обидка.чтобы у тебя ее не было то вг дает тебе прем на 30 дней в свои игры.т.к. аккаунт общий то и прем и в танках и в корабликах и в самалетиках.НО это только тем кто хоть сколько то играл в арену
да, но я вчера прочитал у них на сайте - дают прем на 30 дн если ты покупал что либо в магазине