[Steam] The Walking Dead (free)

годнота !!!!
 
взяла,спасибо
 
Любит же народ всякое говно.
Про сломанную систему принятия решений не слышали?! Ясно, продолжайте дальше хавать парашу, сделанную на скорую руку.
А ну да, демидрол же считает, что дишоноред хорошая игра:6:
откуда инва про дишоноред?Первая часть мне просто понравилась,я фанат беседки и считаю что это одна из самых ахуенных студий в последнее время,их игры всегда были качественными,про систему принятия решений не слышал тк попросту не играл в валькиного деда,но играл в Tales From Borderlands (тк фан борды,играл во все части) и она мне весьма зашла
 
Любит же народ всякое говно.
Про сломанную систему принятия решений не слышали?! Ясно, продолжайте дальше хавать парашу, сделанную на скорую руку.
А ну да, демидрол же считает, что дишоноред хорошая игра:6:
Не адекватный что ли.Нормаьно не можешь мысли излагать.Если считаешь что игра ужасная что делаешь тогда в этом разделе прошел бы мимо.Если игра ужасная то она не получила бы столько отличных отзывов и наград

Игра года
Студия года
Лучшая загружаемая игра
Лучшая игра по лицензии (в смысле основана на других медиа продуктах)
Мужской персонаж года — Ли
Женский персонаж года — Клементина

The Walking Dead выиграла престижную награду Video Game Awards сразу в четырёх номинациях:
Игра года
Лучший женский персонаж (Клементина)
Лучшая адаптированная игра
Лучшая загружаемая игра
 
  • Like
Реакции: pro100blck и Pl347
спасибочки
 
ммм, с каждым разом игры там раздают все лучше и лучше.
 
Взял 4. СПАСИБО.
п.с. можно кстати брать на новореги стима или же дважды на один и тот же стим, но на разные почты. :)
 
Взял 4. --Ссылка удалена--.
п.с. можно кстати брать на новореги стима или же дважды на один и тот же стим, но на разные почты. :)
Нельзя.
После отвязывания нельзя привязать к другому акку недели 3
 
Я не могу стим привязать помогите
 
Нигде не вижу где есть намек на привязку
 
лана не надо
 
Спасибо
 
Не приходит сообщение на почту, уже 2 почты сменил :(
Дайте лишний пожалуйста, буду весьма благодарен
 
Не приходит сообщение на почту, уже 2 почты сменил :(
Дайте лишний пожалуйста, буду весьма благодарен
Какое сообщение? Если при реге, то не знаю чем помочь.
А если при получении ключа, то и без сообщения на почту можно обойтись. Там синие кнопки появляются, когда в корзине нажимаешь. Одна из них превью мэил или как-то так. Вот на нее нажимаешь и видишь то, что тебе на почту должны отослать. Нажимаешь на зеленую кнопку, загружается окно с получением кея, скроллишь вниз их рекламу и получаешь ключ.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Какое сообщение? Если при реге, то не знаю чем помочь.
А если при получении ключа, то и без сообщения на почту можно обойтись. Там синие кнопки появляются, когда в корзине нажимаешь. Одна из них превью мэил или как-то так. Вот на нее нажимаешь и видишь то, что тебе на почту должны отослать. Нажимаешь на зеленую кнопку, загружается окно с получением кея, скроллишь вниз их рекламу и получаешь ключ.
Нажать на кнопку - выслать повторное письмо регистрации
 
Спасибо!
 
Нельзя.
После отвязывания нельзя привязать к другому акку недели 3
а вот и можно. всего два аккаунта стим, дали 4 ключа :)
p.s. только что ради интереса стал пробовать на те же два аккаунта стима, что и вчерашние 4шт.
и о чудо! еще плюс два ключа. только почты регил. 7 минут 42сек. времени.
 
Последнее редактирование: