(Steam) Способ получения игр бесплатно

чО? бесплатно отзывы(онлайн, упоминания и тп) пилить на выданные кеи говно игр?
 
Я решаю какую игру получу или вы? Если вы, то какую?
 
что делать то надо хоть бы написал)
 
Я решаю какую игру получу или вы? Если вы, то какую?
Игры только те, которые я предложу. На данный момент есть одна игра, очень даже качественная и с коллекционными карточками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что делать то надо хоть бы написал)
Для начала, как минимум, напиши в личные сообщения мне ;)
 
За отзывы нынче банят безбожно.
 
  • Like
Реакции: NightCater и SELiX
Игры только те, которые я предложу. На данный момент есть одна игра, очень даже качественная и с коллекционными карточками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для начала, как минимум, напиши в личные сообщения мне ;)
Скинь ссылку на игру
 
Dumwoker не ты ли это?)
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
  • Like
Реакции: BlackCat
Удачи попрощаться с акком и отлететь из-за одного, кто вашу контору спалит.
Если хоть 1 отлетит за фейк отзывы на игры, то может запросто всю эта шпану вместе с ТСом слить в ТП и выпросить разбан, а вы к хуям улетите со стима надолго.

Сам ТС мульт и реальный ник на форуме Гринал (типо того).

Оно того не стоит писать обоссаные отзывы на игры и потом потерять акк. Вы от силы 10к может срубите за пару месяцев, а боли с забаненного акка будет в разы больше. Когда разок отлетите за эту хуйню будете кого угодно из своих обзорщиков сливать, лишь бы вас разбанили.
 
Удачи попрощаться с акком и отлететь из-за одного, кто вашу контору спалит.
Если хоть 1 отлетит за фейк отзывы на игры, то может запросто всю эта шпану вместе с ТСом слить в ТП и выпросить разбан, а вы к хуям улетите со стима надолго.

Сам ТС мульт и реальный ник на форуме Гринал (типо того).

Оно того не стоит писать обоссаные отзывы на игры и потом потерять акк. Вы от силы 10к может срубите за пару месяцев, а боли с забаненного акка будет в разы больше. Когда разок отлетите за эту хуйню будете кого угодно из своих обзорщиков сливать, лишь бы вас разбанили.
Какие 10к?
У ТС одна игра, он сам сказал же.
P. S: таки я прав?
Уверен практически, что это "то самое через что баланс под 100% выводят"
 
А по дате регистрации он ещё очень похож на кидака,который мне не оплатил обзор. ТС - сбрось платёжные реквизиты или пусть админы проверят его на мультиакк.