(Steam) Random Steam Key

Justman

Даэдрот такой
Дней с нами
3.284
Розыгрыши
0
Сообщения
1.851
Репутация
214
Реакции
2.439
kUkxUGO.jpg


1) Переходим по ссылке:
https://marvelousga.com/giveaway.php?id=383

2) Вступаем в группы
Скрипт

3) Получаем ключ
 
Nuclear Contigency:
BH9ZZ-JVC6G-TLBJ*five*

Обещают ресток каждый день
 
  • Like
Реакции: Programmist
Спасибо, взял, я так понял каждый день 1 игра?
 
KEE6D-8BP6F-восемь6BIH
анфоргивинг триалс
 
Ребят, а вот еще такой вопрос. Решил понабивать игры, думаю со скриптом сейчас как понахерачу 100 штук, ну ладно. Прохожу 2 игру, бах вылетает ссылка вместо ключа, думаю ладно *уйня, 2, 3...5. Подумал дай зайду, просят зарегиться, и привязать аккаунт, ладно сделал, дальше говорит скачай приложение и так далее... А вот и сам вопрос. Как и когда у меня украдут все деньги со стима, или у*рачат весь аккаунт? Или все нормально, и так все делают.
 
Ребят, а вот еще такой вопрос. Решил понабивать игры, думаю со скриптом сейчас как понахерачу 100 штук, ну ладно. Прохожу 2 игру, бах вылетает ссылка вместо ключа, думаю ладно *уйня, 2, 3...5. Подумал дай зайду, просят зарегиться, и привязать аккаунт, ладно сделал, дальше говорит скачай приложение и так далее... А вот и сам вопрос. Как и когда у меня украдут все деньги со стима, или у*рачат весь аккаунт?
жди за тобой уже выехали
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Ребят, а вот еще такой вопрос. Решил понабивать игры, думаю со скриптом сейчас как понахерачу 100 штук, ну ладно. Прохожу 2 игру, бах вылетает ссылка вместо ключа, думаю ладно *уйня, 2, 3...5. Подумал дай зайду, просят зарегиться, и привязать аккаунт, ладно сделал, дальше говорит скачай приложение и так далее... А вот и сам вопрос. Как и когда у меня украдут все деньги со стима, или у*рачат весь аккаунт? Или все нормально, и так все делают.
Никогда - если ты ток вирусню не скачаешь
 
Я к сати не шучу, пару лет назад, я скачал какую то *балу на ПК, не помню даже как. Так вот она берет логинется в мой стим, меня из него выкидывает, покупает на весь мой баланс шмотку за 3 рубля, и все... Ах да еще комп перезагружает. Но все закончилось хорошо, я каким то чудом доказал, стиму, что я не вру, и он в качестве исключения, сделал мне подгон на эти деньги, а того челика так и не нашли. Кстати сперли 3000.
 
Но сейчас я на такую *уйню больше не ведусь. Я уже не тот простак, что раньше, и как грамотный образованный человек, я ложу оберег, от сглазов и злых духов около монитора, и мне теперь не чего подобного не грозит.
 
  • Like
Реакции: Justman и GreedyJoe