Steam Ivent Fest

Это конечно не показатель и не хваставство. Но, кому то ведь действительно раздаваемые вещи нравятся и он их использует. Например когда я разыгрывал дигл с золотой наклейкой на стволе. Порекомендовал этому парню не продавать его, ибо сам ствол был у меня очень давно и выглядит красиво. Дигл Послание Коринфянам с круглой золотой наклой за 600 р
 
Это конечно не показатель и не хваставство. Но, кому то ведь действительно раздаваемые вещи нравятся и он их использует. Например когда я разыгрывал дигл с золотой наклейкой на стволе. Порекомендовал этому парню не продавать его, ибо сам ствол был у меня очень давно и выглядит красиво. Дигл Послание Коринфянам с круглой золотой наклой за 600 р
Повезло твоему парню ;)
 
Я же писал - ОФЕРА ВЕКА!!!
Мавроди перевернется в гробу!
Кубик будет отдыхать в сторонке.
Наебзики будут поклоняться ему, как идолу!
Гейб пригласит его в стим за супер навыки.
Про него на пишут в вики!
пУСТЬ ГАБЕН СНАЧАЛА МОЙ СКИН ПРИМЕТ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повезло твоему парню ;)
Там написано ЭТОМУ ПАРНЮ прошу не фальсифицировать содержимое. Проказник.
 
пУСТЬ ГАБЕН СНАЧАЛА МОЙ СКИН ПРИМЕТ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там написано ЭТОМУ ПАРНЮ прошу не фальсифицировать содержимое. Проказник.
Сделай его в виде золотого чизбургера - он его сразу добавит.
 
пУСТЬ ГАБЕН СНАЧАЛА МОЙ СКИН ПРИМЕТ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там написано ЭТОМУ ПАРНЮ прошу не фальсифицировать содержимое. Проказник.
Это парень просто был из тех, кто любит...
 
  • Like
Реакции: ☢ SEKVENTOR ☢
пУСТЬ ГАБЕН СНАЧАЛА МОЙ СКИН ПРИМЕТ)))
Там слишком жесткий отбор по скинам. И так просто его не выбирут. Работа должна быть очень качественной. А просто на красивый скин всем похуй
 
Там слишком жесткий отбор по скинам. И так просто его не выбирут. Работа должна быть очень качественной. А просто на красивый скин всем похуй
У меня работа качественная по скриптам, а вот у многих просто красивый скин а начинка вся хламовая. т.е неправильная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там слишком жесткий отбор по скинам. И так просто его не выбирут. Работа должна быть очень качественной. А просто на красивый скин всем похуй
Скажи это тем, чьи работы сейчас лежат в коллекциях расколотой сети))) (кроме Принца и Гугнира)
 
У меня работа качественная по скриптам, а вот у многих просто красивый скин а начинка вся хламовая. т.е неправильная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи это тем, чьи работы сейчас лежат в коллекциях расколотой сети))) (кроме Принца и Гугнира)
ну так? Это скины в любом случае выполнены на высоком уровне,даже те,которые за 2 рубля)
+оригинальность (отличие от других скинов сообщества)
 
Бля, уже запутался, принимайте обмены, кто там не приял (еще 5 обменов висит)
Чтобы остальным мог отправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так? Это скины в любом случае выполнены на высоком уровне,даже те,которые за 2 рубля)
+оригинальность (отличие от других скинов сообщества)
Вот, тоже самое и у меня. Но насчет оригинальности я б поспорил, да только не спорю никогда.
В общем врем покажет)
Знаю я одного чела (он сделал Нова Солдатик) так ему скин приняли только через 3 года как он его добавил и то, только Нову.
 
Так, кошачье семейство (2 последних трейда на данной странице) - подтверждайте трейды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я кстати тоже смотрел его "интервью" :)
Это интервью состоялось, потому что я связал его с Алермо))
Вот тут похвастаюсь, прям хочется. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо це таке? Эльфы разграбили сокровищницу пока ты спал? Смауг))))
 
Это интервью состоялось, потому что я связал его с Алермо))
Вот тут похвастаюсь, прям хочется. )
Они вообще,те кто сотрудничает с Valve, нихрена не хотят делиться хоть какой-нибудь информацией))
 
Они вообще,те кто сотрудничает с Valve, нихрена не хотят делиться хоть какой-нибудь информацией))
Скиноделы? Ну почему, 1 забугорный скинодел поделился точной инфой как делать и что. Просто не все зают где искать сей мануал)
 
Так, кошачье семейство (2 последних трейда на данной странице) - подтверждайте трейды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это интервью состоялось, потому что я связал его с Алермо))
Вот тут похвастаюсь, прям хочется. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шо це таке? Эльфы разграбили сокровищницу пока ты спал? Смауг))))
ага:(
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
я в общем имею ввиду,мало информации дают)
Ну это и понятно, поому что надо учиться такому и пар строк на листе тебе особой ясности и не внесут. Даже тот мануал по которому я делал, где все подробно расписано, пошагово, как менять что и где. Я его читал только раз 30 потом въезжал, затем перечитывал. В среднем, чтобы понять полностью как делать то (что уже и так казалось бы разжевано и изложено) я потратит 2 недели. Потому что у меня просто бошка отказывалась переваривать то, что я видел и читал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отравлено всем, кто предоставлял трейды. Но граффити и пистоли еще есть