Steam Ivent Fest

ну шо ишо?
(пиздолетов много, граффутей тоже)
Пистолетов = 20 шт
Граффити = 20 шт

330x192
330x192
330x192
330x192

330x192
330x192

кейс всего 1
330x192


для девочек
330x192
330x192
330x192
330x192

 
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ждем тем с жалобами
1.0
 
как я вижу всех попрошаек в этой теме

photo_verybig_20557_11.jpg
Эта тема создана для раздач а не для выпрашивания.
Так шо, неуместен ваш коммент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем тем с жалобами
1.0
Таких не будет) у меня слишком хорошая "раздачная и розыгрышная история" )))
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
Эта тема создана для раздач а не для выпрашивания.
Так шо, неуместен ваш коммент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таких не будет) у меня слишком хорошая "раздачная и розыгрышная история" )))
Не, ну со стороны выглядит так, как будто барин пришел на псарню и псы лобызают ему сапоги и выпрашивают сахарную косточку. Особенно странно видеть в псарне стимобуратин, у которых инвентарь ломится от барахла, но ради копеечного пистолетика они готовы отсосать.
Вот твои темы с раздачами вещей в соответствующей теме: Розыгрыши - она не унижает, а даже придает тебе благородства странствующего рыцаря-задрота в кс го))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Эта тема создана для раздач а не для выпрашивания.
Так шо, неуместен ваш коммент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таких не будет) у меня слишком хорошая "раздачная и розыгрышная история" )))
Ты пойми меня.

Новорег...., ладно, новорег со стажем создает тему и начинает раздавать всем дроп.
Уже 24 страница... в чём смысл, просто так, неужели это тот, кто в ходит в 0.001% людей, которые просто раздают шмот и не планируют аферу века.
Мне как-то не верится, уж прости )
Возможно, я параноик, начитавшийся сотни жалоб как с новорегами, так и олдами форума.










































привет, кубик )

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну со стороны выглядит так, как будто барин пришел на псарню и псы лобызают ему сапоги и выпрашивают сахарную косточку. Особенно странно видеть в псарне стимобуратин, у которых инвентарь ломится от барахла, но ради копеечного пистолетика они готовы отсосать.
Вот твои темы с раздачами вещей в соответствующей теме: Розыгрыши - она не унижает, а даже придает тебе благородства странствующего рыцаря-задрота в кс го))
Ну ты как всегда )
Все любят халяву, даже если у тебя инвентарь просто ломится мусором
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
как я вижу всех попрошаек в этой теме

photo_verybig_20557_11.jpg
Была другая фотка )
 
Не, ну со стороны выглядит так, как будто барин пришел на псарню и псы лобызают ему сапоги и выпрашивают сахарную косточку. Особенно странно видеть в псарне стимобуратин, у которых инвентарь ломится от барахла, но ради копеечного пистолетика они готовы отсосать.
Вот твои темы с раздачами вещей в соответствующей теме: Розыгрыши - она не унижает, а даже придает тебе благородства странствующего рыцаря-задрота в кс го))
У меня есть ненужный шмот, я его раздаю. Всем кому в кайф - берут (Плюшкина везде есть) с этим ничего не поделаешь.
 
У меня есть ненужный шмот, я его раздаю. Всем кому в кайф - берут (Плюшкина везде есть) с этим ничего не поделаешь.
А ты его продай, купи хорошую вещь (нож или там драгон лор) и разыграй. А попрошаек сколько не корми - вместо уважения будут в личку писать: Дядь, слышь, наклейку дал, сук!!!111
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ты пойми меня.

Новорег...., ладно, новорег со стажем создает тему и начинает раздавать всем дроп.
Уже 24 страница... в чём смысл, просто так, неужели это тот, кто в ходит в 0.001% людей, которые просто раздают шмот и не планируют аферу века.
Мне как-то не верится, уж прости )
Возможно, я параноик, начитавшийся сотни жалоб как с новорегами, так и олдами форума.










































привет, кубик )

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты как всегда )
Все любят халяву, даже если у тебя инвентарь просто ломится мусором
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была другая фотка )
Мда, я думаю это самая лучшая формулировка, описывающая мои деяния
 
Мда, я думаю это самая лучшая формулировка, описывающая мои деяния
Ну, прости меня, если я тебя обидел )
Везде ищешь подвох, когда читаешь про людей, наебывающих на 5р.
1.0

Да и уже были моментики с такими "чудо раздачами"
 
Ну, прости меня, если я тебя обидел )
Везде ищешь подвох, когда читаешь про людей, наебывающих на 5р.
1.0

Да и уже были моментики с такими "чудо раздачами"
Ну он нараздавал на столько, что пойти по стопам кидал на 1к рублей будет очень глупо
 
А ты его продай, купи хорошую вещь (нож или там драгон лор) и разыграй. А попрошаек сколько не корми - вместо уважения будут в личку писать: Дядь, слышь, наклейку дал, сук!!!111
Всему свое время) тот же самый "важный мистер" может стать той же попрошайкой, если я буду раздавать шмот который он так жаждет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну он нараздавал на столько, что пойти по стопам кидал на 1к рублей будет очень глупо
Я за последние пол года (на форуме в том числе) раздал шмота на сумму 50к
 
Ну он нараздавал на столько, что пойти по стопам кидал на 1к рублей будет очень глупо
Я же писал - ОФЕРА ВЕКА!!!
Мавроди перевернется в гробу!
Кубик будет отдыхать в сторонке.
Наебзики будут поклоняться ему, как идолу!
Гейб пригласит его в стим за супер навыки.
Про него на пишут в вики!
 
Всему свое время) тот же самый "важный мистер" может стать той же попрошайкой, если я буду раздавать шмот который он так жаждет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я за последние пол года (на форуме в том числе) раздал шмота на сумму 50к
Все мы в душе немножко попрошайки же ж
50к, значит жди, когда от хуящика будут по месяцу подписки раздавать и кидай сразу на тыщщу подписок.