Steam - DOTA 2 без лимитов и привязок телефона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем вообще на таких акках менять пароли? Человек же всё равно не зайдёт, ибо привязка по гварду нашему идёт?
 
  • Like
Реакции: bold222
Зачем вообще на таких акках менять пароли? Человек же всё равно не зайдёт, ибо привязка по гварду нашему идёт?
ну да, по сути бесполезно, потому что если челик восстановит,то пасс не спасет. А по другому не зайдет никто_))
 
Брал и буду брать много. Один вопрос: что это? Древние автореги или брут? Ибо история пополнения пустая, а лимитов на обмен вроде как нет.

UPD: Взял 50
Лимитов на обмен никогда и не было.
 
Покупал 6. Все рабочие (рабы)
 
Таки не даёт же обмениваться/добавлять в друзья, если $5 не закинешь, пишет, что ограниченный аккаунт
 
Таки не даёт же обмениваться/добавлять в друзья, если $5 не закинешь, пишет, что ограниченный аккаунт
Для новорегов аккаунты ограниченные. Те, кто создавал аккаунты до ввода ограничения - не имеют ограничения на аккаунте. Такие аккаунты и продаются в данной теме (лично купил аккаунт для теста)
 
Для новорегов аккаунты ограниченные. Те, кто создавал аккаунты до ввода ограничения - не имеют ограничения на аккаунте. Такие аккаунты и продаются в данной теме (лично купил аккаунт для теста)
Таки про это и речь, их и покупаем, потому что нет ограничений на обмен.
 
И так, многие спрашивают сайт - просто пишем мне в скайп или в личку и я сделаю вам нужное кол-во.
 
  • Like
Реакции: Deps
взял 30 ,на тест ,все окк денюжку кинул первый,все без проблем , взял бы больше ,но чеёрт их же сука настроить надо каждый :DDDD буду брать точно еще)
 
  • Like
Реакции: igor8zer
Таки не даёт же обмениваться/добавлять в друзья, если $5 не закинешь, пишет, что ограниченный аккаунт
Обменивать не дает только вещи из раздела Steam. На все остальное трейд свободный.
 
нормально,взял пока только 3 акка,все идет хорошо,продавец крутой! рекомендую!
 
Купил 1 акк на пробу. И вот что странно. Аккаунту 4 месяца. Новорег, но без ограничений. Или я чего не понял, или кто-то знает способ как обойти требование пополнить счет на 5$. В связи с этим возникают сомнения, а ну как стим найдет этот баг и поограничевает эти акки?
У меня уже было подобное в прошлом - акки активированные игрой за 2 рубля, сами стали ограниченными какое-то время спустя.
 
Купил 1 акк на пробу. И вот что странно. Аккаунту 4 месяца. Новорег, но без ограничений. Или я чего не понял, или кто-то знает способ как обойти требование пополнить счет на 5$. В связи с этим возникают сомнения, а ну как стим найдет этот баг и поограничевает эти акки?
У меня уже было подобное в прошлом - акки активированные игрой за 2 рубля, сами стали ограниченными какое-то время спустя.
Меньше знаешь, крепче спишь.
 
  • Like
Реакции: igor8zer
Набрал тонну аккаунтов) Общительный продавец) Быстро делает замену)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.