Steam аккаунты для самых жадных

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
Тема банальна, сначала деньги, потом товар.
Создаем кучу тем на разных форумах, спамим в социальных сетях тематитеческим текстом.
Суть текста - продаем жирный брут аккаунт с отлежкой за ~10% от цены инвентаря, в сообщении указываем ссылку и характеристики аккаунта.
Как пример рандомного аккаунта - http://steamcommunity.com/profiles/76561197963112087
Сам аккаунт нашел VK в группе по продаже Steam аккаунтов (~17k подписчиков, 177 постов). Легко найти в топе поиска по ключевым словам, отзывов нет.

image.png

Тема скорее для ознакомления, для людей у которых желание наживы сильнее здравого смысла. как у меня (нет(да(нет)))
 
Ну да, сейчас бы продавать аккаунт с шмотом на 65к за 500р.
Думаю ни у кого не вызовет подозрений
В этом то и соль, какой-нибудь школьник видит, что продается такой жирный аккаунт и так дешево и сразу же бежит его покупать, не думая о последствиях. Учитывая то, что каждый день люди видят эту группу по запросам в топе - желающих должно быть не мало, а это с каждого по 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Hades
В этом то и соль, какой-нибудь школьник видит, что продается такой жирный аккаунт и так дешево и сразу же бежит его покупать, не думая о последствиях. Учитывая то, что каждый день люди видят эту группу по запросам в топе - желающих должно быть не мало, а это с каждого по 500 рублей.
Таких групп тысячи. Профита с этого 0
 
В этом то и соль, какой-нибудь школьник видит, что продается такой жирный аккаунт и так дешево и сразу же бежит его покупать, не думая о последствиях. Учитывая то, что каждый день люди видят эту группу по запросам в топе - желающих должно быть не мало, а это с каждого по 500 рублей.
Уже дети не такие дураки , наверное
 
Покажите мне идиота, который поведётся на это
 
В этом то и соль, какой-нибудь школьник видит, что продается такой жирный аккаунт и так дешево и сразу же бежит его покупать, не думая о последствиях. Учитывая то, что каждый день люди видят эту группу по запросам в топе - желающих должно быть не мало, а это с каждого по 500 рублей.
Пруфы с продаж есть???
 
вот это способ ты придумал, мы бы никогда до такого сами не догадались.
 
Каким правда нужно быть отбитым чтобы повестись на это? Хотя тока если дети 8-11 лет.....
 
  • Like
Реакции: Umbrella Corp