ПРОДАЖА STEAM аккаунты + SDA

Maklaudq

Участник
Дней с нами
1.181
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0

yS6sFbktzA4.jpg

Продаю steam аккаунты (самореги) с аутентификатором
для торговой площадки , обмена без задержек , ботов , рулеток и т.д.

Регистрация аккаунтов производится на системах с уникальным ID для каждого аккаунта.
Предоставляется:
логин/пароль от аккаунта , почта от аккаунта (не временная) , maFiles (все данные для бота, рулетки).

В качестве аутентификатора используется программа:
SteamDesktopAuthenticator(SDA)​

Цены:

1. Steam аккаунт RU (саморег) +аутентификатор(SDA). Профиль не настроен. После пополнения аккаунта на 5$ СРАЗУ снимаются все ограничения. *(требуется пере заход на аккаунт). Рабочий обмен.
280 Руб за 1 шт.

2. Steam аккаунт RU (саморег) +аутентификатор(SDA). Профиль и инвентарь открытые, данные в формате одной строки. После пополнения аккаунта на 5$ => ТП включается ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ !!! Рабочий обмен.
280 Руб за 1 шт.

3.Steam аккаунт RU (саморег) +аутентификатор(SDA). Профиль не настроен. На балансе 5$ (в руб.). Рабочий обмен, открытая ТП.
790.00 Руб за 1 шт.

4.Steam аккаунт RU (саморег) +аутентификатор(SDA). Профиль и инвентарь открытые, данные в формате одной строки. На балансе 5$ (в руб.). Рабочий обмен, открытая ТП + API.
790.00 Руб за 1 шт


Правила покупки:

1. Проверить аккаунт и работу аутентификатора сразу после покупки а затем сменить пароли на аккаунте и почте от аккаунта.
2. Смена паролей обязательна !
3. После смены паролей обмен "трэйд" и торговая не блокируются !
4. Привязанные номера телефона на аккаунтах при желании возможно изменить на свой используя код из аутентификатора. Внимание ! Изменить номер а не удалить ! При удалении номера удалится и аутентификатор ! Доступа к привязанным номерам телефона нет !
5. Обмен или возврат только в случае если товар не соответствует своему описанию .
Гарантия на весь товар на момент продажи !
После того как вы купили и проверили аккаунт он становится вашей собственностью и вся ответственность ложится на покупателя. За все свои дальнейшие действия на аккаунте отвечаете только вы сами .
Все аккаунты без проблем пополняются с фрукт киви , webmoney или ЯД , с других платёжных систем не проверялось и не гарантируется !
Покупая товар вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и не какие другие претензии не принимаются !

Оплата: фрукт киви
На гаранта согласен за ваш счёт.

Контакты TG : maklaudq
 
Тема конечно интересная, но есть несколько НО:
1) Есть ли отзывы, пусть даже на другом борде
2) Контакт только тг? Обычно чуть ли не до дискорда создают контакты (Не то, что бы притензия, просто факт)
3) Если это самореги, почему гарантия только до момента проверки? Ощущение, что ты в них не уверен, и чтобы снять себя ответственность кидаешь такой камень, по факту гарантии НЕТ, т.к. если он сразу не раб.ты в любом случае делаешь возвр., либо меняешь акк
4)Не понимаю смысла в первых двух позициях, я сам могу зарегать акки, вложить 5$ (И внимание, не любую сумму, как на старых акках, где просто нужно совершить любой платеж, потому что давно не было транзакций, а именно 5$)

Ок, кто-то может сказать, что подключен sda, но самому если делать, даже покупая вирт. номер, выходит намного дешевле, уже молчу о том, что можно через программу автоматизировать это получение кодов:9:
(Ногами не бейте, для админ0в: обсуждение цен и товара всё это понятно, но это чисто из лучших убеждений, всё таки новорег и некоторые пункты для меня критичны, можно было бы дать ответы в его посте почему именно так, ну и всё таки чуть меньше жалоб может стать и наебалова на форуме, хых)
 
Тема конечно интересная, но есть несколько НО:
1) Есть ли отзывы, пусть даже на другом борде
2) Контакт только тг? Обычно чуть ли не до дискорда создают контакты (Не то, что бы притензия, просто факт)
3) Если это самореги, почему гарантия только до момента проверки? Ощущение, что ты в них не уверен, и чтобы снять себя ответственность кидаешь такой камень, по факту гарантии НЕТ, т.к. если он сразу не раб.ты в любом случае делаешь возвр., либо меняешь акк
4)Не понимаю смысла в первых двух позициях, я сам могу зарегать акки, вложить 5$ (И внимание, не любую сумму, как на старых акках, где просто нужно совершить любой платеж, потому что давно не было транзакций, а именно 5$)

Ок, кто-то может сказать, что подключен sda, но самому если делать, даже покупая вирт. номер, выходит намного дешевле, уже молчу о том, что можно через программу автоматизировать это получение кодов:9:
(Ногами не бейте, для админ0в: обсуждение цен и товара всё это понятно, но это чисто из лучших убеждений, всё таки новорег и некоторые пункты для меня критичны, можно было бы дать ответы в его посте почему именно так, ну и всё таки чуть меньше жалоб может стать и наебалова на форуме, хых)
Контакт даю потому что так удобнее, я не одними аккаунтами занимаюсь, если нужно будет, лично могу дать контакт. Через гаранта готов работать. ( наебалова нет). Гарантия до момента потому что человек может с аккаунтом сделать что угодно после его получения ( думал логично ). После того как вы купили и проверили аккаунт он становится вашей собственностью и вся ответственность ложится на покупателя. За все свои дальнейшие действия на аккаунте отвечаете только вы сами . Если вы сами делаете самореги нет проблем, я не заставляю покупать, обычно берут паком, поэтому это удобнее, чтоб не тратить на это время.