Ставки на спорт

babanin

Новый пользователь
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте! Решился попробовать себя в ставках на спорт, что нужно знать для новичка если в спорте полный 0?
 

Battosai

Опытный
Дней с нами
1.344
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
1
Реакции
138
Не лезь туда, оно тебя сожрет.
 

bAgDAD

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.456
Розыгрыши
1
Сообщения
465
Репутация
0
Реакции
56
Не лезь туда, оно тебя сожрет.
Согласен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте! Решился попробовать себя в ставках на спорт, что нужно знать для новичка если в спорте полный 0?
Интернет в помощь там куча статей ! так что можешь там изучить всю информацию
 

RobinBobin

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.637
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
89
Для начала нужно узнать что знание спорта тебе не поможет и что лудомания настигнет всех.
 

macymoto

Активный участник
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Сообщения
74
Репутация
1
Реакции
59
Не ставить по советам экспертов в интернете, а тем более отдавать за это деньги
 

Carcosa

Король флуда
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
14
Реакции
289
Здравствуйте! Решился попробовать себя в ставках на спорт, что нужно знать для новичка если в спорте полный 0?
Пожертвуй эти деньги(которые в итоге проебёшь - а ты их проебёшь так как полный 0 в этом) лучше в детский дом, и то пользы будет больше
 

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Забанен
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
12
Сообщения
1.135
Репутация
4
Реакции
1.024
Можешь попробовать в ирисбет за депозит 200 я тут же верну тебе 200 на киви а на свой деп попытаешь удачу
 

justplay

Новый пользователь
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Добрый вечер и вам! Если вы плохо разбираетесь в спорте, не умеете анализировать, то нужно обращаться за помощью к профессионалам своего дела - капперам. Я себе лично выбирал их рейтинга лучших https://best-kapper.ru/top-kapperov/ . По начала пробовал играть на бесплатках не то пальто, только благодаря капперу собрал нормальный банк.
 

Melancholy

Бог флуда
Дней с нами
1.445
Розыгрыши
10
Сообщения
3.002
Репутация
72
Реакции
5.257
Добрый вечер и вам! Если вы плохо разбираетесь в спорте, не умеете анализировать, то нужно обращаться за помощью к профессионалам своего дела - капперам. Я себе лично выбирал их рейтинга лучших https://best-kapper.ru/top-kapperov/ . По начала пробовал играть на бесплатках не то пальто, только благодаря капперу собрал нормальный банк.
ясно, тупая реклама
 

bAgDAD

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.456
Розыгрыши
1
Сообщения
465
Репутация
0
Реакции
56
Добрый вечер и вам! Если вы плохо разбираетесь в спорте, не умеете анализировать, то нужно обращаться за помощью к профессионалам своего дела - капперам. Я себе лично выбирал их рейтинга лучших https://best-kapper.ru/top-kapperov/ . По начала пробовал играть на бесплатках не то пальто, только благодаря капперу собрал нормальный банк.
чертила иди домой
 

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.852
Розыгрыши
2
Сообщения
2.411
Репутация
41
Реакции
2.377
Зачем вообще вы на такие сообщения отвечаете? Ну ясно же, новорег, который первым же сообщением такое спрашивает, явно не для реального интереса, учитывая, что это не профильный форум
@MORAX @poluadmin снесите эту ссаную тему, созданную тупо для рекламы ссаного сайта
 

lesorub1979

Новый пользователь
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
100% результат не бывает никогда, а так если прёт можно подзаработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер и вам! Если вы плохо разбираетесь в спорте, не умеете анализировать, то нужно обращаться за помощью к профессионалам своего дела - капперам. Я себе лично выбирал их рейтинга лучших https://best-kapper.ru/top-kapperov/ . По начала пробовал играть на бесплатках не то пальто, только благодаря капперу собрал нормальный банк.
Ага, капперы ошибаются очень часто.
 
Последнее редактирование:

Adamoff

Новый пользователь
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Нужно знать какие линии БК предлагает, коэффициент, скорость вывода средств. Н у и самое главное - кидают ли он и люжей.
Для меня лучшая на данный момент это БК Бетвиннер. Отличный бонусный пакет для новых пользователей и программа лояльности для уже существующих игроков, с выводом еще не подводили, остальное смотрите сами.
BetWinner bonus
 

dronchik

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.332
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
7
Нужно знать какие линии БК предлагает, коэффициент, скорость вывода средств. Н у и самое главное - кидают ли он и люжей.
Для меня лучшая на данный момент это БК Бетвиннер. Отличный бонусный пакет для новых пользователей и программа лояльности для уже существующих игроков, с выводом еще не подводили, остальное смотрите сами.
BetWinner bonus
Фига себе, норм так раскрутка своей рефералки
 

yidoyej672

Участник
Дней с нами
1.281
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
хочешь выиграть - не играй
 

sobra212124

Новый пользователь
Дней с нами
1.193
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Тут много по делу уже написали, но я бы еще посоветовал найти действительно годную площадку для ставок или капперов. Для этого посоветовал использовать сайты где указан рейтинг и пишутся отзывы.
 

Adamoff

Новый пользователь
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
владеть инсайдерской информацией не помешает)