Статус «проверено»

uxknow2k

Опытный
Дней с нами
896
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
5
Реакции
126
Как-то можно получить данную табличку или это только, когда админу понадобилась услуга и он там купил и ему все понравилось? :cool:
 
Если ты продаешь какую-то тему то нужно дать её @Kvak на проверку и если с темой всё ок то тебе поставят эту плашку
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Как-то можно получить данную табличку или это только, когда админу понадобилась услуга и он там купил и ему все понравилось? :cool:
 
То есть продажка аккаунтов, которых пока нет ни у кого не подойдут?
Условно я торгую летуалем по 500Б, то иду в очко?
 
То есть продажка аккаунтов, которых пока нет ни у кого не подойдут?
Условно я торгую летуалем по 500Б, то иду в очко?
Каждому администратору по 250 000 рублей на лапу
PepeRich.png
 
То есть продажка аккаунтов, которых пока нет ни у кого не подойдут?
Условно я торгую летуалем по 500Б, то иду в очко?
С товарами и услугами так же возможно получить плашку на тему.
Для этого нужно предоставить товар/услугу Kvak-у на проверку (если конечно у него или других представителей команды форума есть возможность проверить ваш товар/услугу)
Если во время проверки все прошло гладко (товар соответствует заявленному в вашей теме и т.д), то можно ставить плашку
 
Когда мне дадут плашку проверенный?
 
Когда мне дадут плашку проверенный?
Её упразднили давненько, когда некоторые умники с плашкой под её предлогом кидать народ стали
Вместо неё поставили плашки "активный"
 
С товарами и услугами так же возможно получить плашку на тему.
Для этого нужно предоставить товар/услугу Kvak-у на проверку (если конечно у него или других представителей команды форума есть возможность проверить ваш товар/услугу)
Если во время проверки все прошло гладко (товар соответствует заявленному в вашей теме и т.д), то можно ставить плашку
куда ему лучше отписать на этот счет?