Стану Вашим ГАРАНТОМ 0/30

Тема хорошая, внесешь депозит 300-500к, думаю можно будет работать
 
  • Like
Реакции: flwtimetolove
Тема хорошая, внесешь депозит 300-500к, думаю можно будет работать
Опять же повторюсь, я не собираюсь зарабатывать на этом. Если кому нужно будет провести маленькую сделку, то без проблем.
Как то вписывать свое имя в гаранты форума я не собираюсь.
 
😂😂😂😂😂😂
Давай начнём с того, что порядочных гарант сервисов достаточное количество )))
И закончим тем, что ты новорег, без депозита, без опыта, без репутации,...
Это нужно быть с ума ушедшим, чтобы доверить такому гаранту что либо.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
P.S. Сейчас начнется новорег и тд. Я понимаю что тут не так давно и доверия особо не вызываю, но постараюсь заработать как можно скорее Ваше доверие и репутацию.
Учитывая сколько скама сейчас, каждая вторая тема это жалоба на кидок, да и люди не все знают гарантов через которых можно провести сделку и проводят напрямую.
Так что пожалуйста дурачки не пишите глупости или если что то не нравится просто пройдите мимо

проблему новорега решить просто. Сделайте депозит тому же мораксу или полуадмину на определенную сумму и чем больше будет депозит залога, тем выше ваши шансы. Все будут доверять.
Если нет денег, то и гаранта из вас не выйдет.
 
проблему новорега решить просто. Сделайте депозит тому же мораксу или полуадмину на определенную сумму и чем больше будет депозит залога, тем выше ваши шансы. Все будут доверять.
Если нет денег, то и гаранта из вас не выйдет.
Хорошая идея, спасибо. 10к вполне подъемная сумма.
 
Опять же повторюсь, я не собираюсь зарабатывать на этом.
Что ты там собираешься делать, ни кому неизвестно.
Тебе люди должны будут доверить товар и деньги.
Мало или много, это другой вопрос, но так как ты на форуме вообще неизвестно откуда и судя по всему денег у тебя своих нет для разных форс-мажорных ситуаций, отсюда вопрос : Зачем ты нужен ?
 
проблему новорега решить просто. Сделайте депозит тому же мораксу или полуадмину на определенную сумму и чем больше будет депозит залога, тем выше ваши шансы. Все будут доверять.
Если нет денег, то и гаранта из вас не выйдет.
Вот вот) деп должен быть) сумма депа/2=размер разрешённых сделок в кач-ве гаранта)но думаю не меньше пару сотен тысяч)
 
😂😂😂😂😂😂
Давай начнём с того, что порядочных гарант сервисов достаточное количество )))
И закончим тем, что ты новорег, без депозита, без опыта, без репутации,...
Это нужно быть с ума ушедшим, чтобы доверить такому гаранту что либо.
Вы я смотрю такие умные все тут) Давай создай тему, скинь ссылки на все гарант сервисы, чтобы люди знали и не попадались на кидал. Но опять же, всем похуй и никто не будет этого делать.
Недавно даже были уведомления, мол скама стало много проводите все через гарантов и тд. Только блядь люди не знают никакие гарант сервисы и тупо скидываю акки и бабки. Если ты знаешь то скидывай, я без проблем удалю тему
 
Я не против, я был гарантом мипеда пару раз, еще когда куратором был. Однако новые гаранты форуму, увы, не требуются.
Еще как требуются. Точнее, нужны нормальные платежные системы.
Тут онли Моракс с криптой.
 
Вот вот) деп должен быть) сумма депа/2=размер разрешённых сделок в кач-ве гаранта)но думаю не меньше пару сотен тысяч)
Без проблем внесу деп, условные 10к почему бы и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ты там собираешься делать, ни кому неизвестно.
Тебе люди должны будут доверить товар и деньги.
Мало или много, это другой вопрос, но так как ты на форуме вообще неизвестно откуда и судя по всему денег у тебя своих нет для разных форс-мажорных ситуаций, отсюда вопрос : Зачем ты нужен ?
Ну да, лучше просто аккаунты отдавать напрямую и проебывать бабки. Умники сидите с регой 500+ дней, только и можете что пиздеть и ничего не делать. Я выдвинул инициативу, люди захотят напишут, нет, без проблем, никого не заставляю
 
Да и вообще:
1620987332313.png
 
Кстати я лучше этому новорегу доверюсь нежели пол админу, ибо опыт уже был, не самый приятный, да и много интересного слышал
 
Блин, тогда, может, ебнуть гарантом, рил?
:6:
Чекни гарантов. Там один Моракс, принимающий крипту.
Сделки мелкие,но десяток за день. битком комиссию не заплатишь. Не знаю, как там с переводами эфира.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Кстати я лучше этому новорегу доверюсь нежели пол админу, ибо опыт уже был, не самый приятный, да и много интересного слышал
хз, я с ним общался, вполне адекватный вроде, правда до сделок не доходило.
 
Всем привет!
В общем пролистал весь форум, не нашел ни одного гаранта который предоставляет свои услуги на данном форуме.
С полуадмином на маленькие суммы работать неудобно, так как там крипта.

Теперь к сути.
Предлагаю свои услуги гаранта.
Первые 30 сделок проведу бесплатно, за ваши отзывы.
Одна поправка, все комиссии за переводы вы берете на себя.
Принимаю к оплате все виды онлайн кошельков и перевод на любую карту мира за 5 минут.

Буду работать 24/7. Пишите в любое время.
Так же, готов предоставить свои документы и провести сделку по аудио или видеозвонку дабы заработать доверие.

Контакты для связи: https://t.me/kkkkkkktss



P.S. Сейчас начнется новорег и тд. Я понимаю что тут не так давно и доверия особо не вызываю, но постараюсь заработать как можно скорее Ваше доверие и репутацию.
Учитывая сколько скама сейчас, каждая вторая тема это жалоба на кидок, да и люди не все знают гарантов через которых можно провести сделку и проводят напрямую.
Так что пожалуйста дурачки не пишите глупости или если что то не нравится просто пройдите мимо


upd.
вот тут чел создал тему, вроде 1к+ дней, в общем чек.
https://mipped.com/f/threads/nuzhny-li-novye-garanty.150006/
Ветра в парус..