Стану Вашим ГАРАНТОМ 0/30

flwtimetolove

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.110
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
15
Всем привет!
В общем пролистал весь форум, не нашел ни одного гаранта который предоставляет свои услуги на данном форуме.
С полуадмином на маленькие суммы работать неудобно, так как там крипта.

Теперь к сути.
Предлагаю свои услуги гаранта.
Первые 30 сделок проведу бесплатно, за ваши отзывы.
Одна поправка, все комиссии за переводы вы берете на себя.
Принимаю к оплате все виды онлайн кошельков и перевод на любую карту мира за 5 минут.

Буду работать 24/7. Пишите в любое время.
Так же, готов предоставить свои документы и провести сделку по аудио или видеозвонку дабы заработать доверие.

Контакты для связи: https://t.me/kkkkkkktss



P.S. Сейчас начнется новорег и тд. Я понимаю что тут не так давно и доверия особо не вызываю, но постараюсь заработать как можно скорее Ваше доверие и репутацию.
Учитывая сколько скама сейчас, каждая вторая тема это жалоба на кидок, да и люди не все знают гарантов через которых можно провести сделку и проводят напрямую.
Так что пожалуйста дурачки не пишите глупости или если что то не нравится просто пройдите мимо


upd.
вот тут чел создал тему, вроде 1к+ дней, в общем чек.
https://mipped.com/f/threads/nuzhny-li-novye-garanty.150006/
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
В общем пролистал весь форум, не нашел ни одного гаранта который предоставляет свои услуги на данном форуме.
С полуадмином на маленькие суммы работать неудобно, так как там крипта.

Теперь к сути.
Предлагаю свои услуги гаранта.
Первые 30 сделок проведу бесплатно, за ваши отзывы.
Одна поправка, все комиссии за переводы вы берете на себя.
Принимаю к оплате все виды онлайн кошельков и перевод на любую карту мира за 5 минут.

Буду работать 24/7. Пишите в любое время.
Так же, готов предоставить свои документы и провести сделку по аудио или видеозвонку дабы заработать доверие.

Контакты для связи: https://t.me/kkkkkkktss



P.S. Сейчас начнется новорег и тд. Я понимаю что тут не так давно и доверия особо не вызываю, но постараюсь заработать как можно скорее Ваше доверие и репутацию.
Учитывая сколько скама сейчас, каждая вторая тема это жалоба на кидок, да и люди не все знают гарантов через которых можно провести сделку и проводят напрямую.
Так что пожалуйста дурачки не пишите глупости или если что то не нравится просто пройдите мимо
Щас набегут и скажут что после 30 сделок ты превратишься в скам )
 
Щас набегут и скажут что после 30 сделок ты превратишься в скам )
Да пусть пишут, одна жалоба и улечу я далеко и надолго.
Просто заебало, что людей швыряют на акки и бабки. Так хоть какая то защита будет.
 
Да пусть пишут, одна жалоба и улечу я далеко и надолго.
Просто заебало, что людей швыряют на акки и бабки. Так хоть какая то защита будет.
Хватает гарантов на форуме) моракс норм тип
 
Твоя хитрая лыба на аватарке говорит, что ты и до 2-х сделок не дотянешь и кинешь на полтинник :D
 
АХАХАХААХ)))
Новорег залетает на форум, и пишет, что все гаранты хуйня, теперь я у вас буду гарантом, пишите в тг, епта. :7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Vanta1Black
Хватает гарантов на форуме) моракс норм тип
Я не спорю, полуадмин тоже крутой чел, общался с ним, вполне адекватный и нормально все объясняет.
Просто проблема такая, они иногда очень долго отвечают и люди не хотят ждать и просто совершают сделки, ну итог ты знаешь.
Просто я нахожусь 24/7 у компа и могу помогать в совершении данных сделок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твоя хитрая лыба на аватарке говорит, что ты и до 2-х сделок не дотянешь и кинешь на полтинник :D
:wink::wink::wink::wink:
Полтиник как то мало)
 
А проверять "качество" товара тоже ты будешь? Ведь если покупателя что-то не устроит всех собак на тебя спустят, еще и должен останешься)))
 
  • Like
Реакции: NewChell
АХАХАХААХ)))
Новорег залетает на форум, и пишет, что все гаранты хуйня, теперь я у вас буду гарантом, пишите в тг, епта. :7::7::7::7:
Ну хорошо, займись ты тогда этим?! В чем проблема?
Я же не заставляю, просто предложил.
 
Ага, хватает. Одному пишешь пол дня ждёшь ответа, второму пишешь, отвечает через сутки. А так, да, хватает.
Ну так в чем проблема набрать из топов форума с большим кол-вом дней, сообщений, лайков, и тд? Зачем нам новореги?
 
Ну хорошо, займись ты тогда этим?! В чем проблема?
Я же не заставляю, просто предложил.
Я не против, я был гарантом мипеда пару раз, еще когда куратором был. Однако новые гаранты форуму, увы, не требуются.
 
А проверять "качество" товара тоже ты будешь? Ведь если покупателя что-то не устроит всех собак на тебя спустят, еще и должен останешься)))
Если обе стороны будут довольны, то никаких проблем не будет
 
Я не против, я был гарантом мипеда пару раз, еще когда куратором был. Однако новые гаранты форуму, увы, не требуются.
Дружище, я не собираюсь прям становится официальным гарантом форума или там как то зарабатывать на этом.
Без проблем, не нужен и не нужен. Кто захочет тот и напишет. Не захотят, пожалуйста, я не заставляю.
Просто я прошу не кидаться на меня, то что я новорег, тут дурачки и с 2к+ регай кидают.
 
Если обе стороны будут довольны, то никаких проблем не будет
Идея впринципе здравая, нынешние гаранты (а в списке гарантов сейчас только один человек) не справляются с текущим потоком и постоянно кид происходит + не принимают удобные кошельки, но готов ли ты брать риски на себя и возможно чёрные деньги пропускать, не задумывался об этом?
 
1620985859510.png
 
  • Haha
Реакции: Tysha
Идея впринципе здравая, нынешние гаранты (а в списке гарантов сейчас только один человек) не справляются с текущим потоком и постоянно кид происходит + не принимают удобные кошельки, но готов ли ты брать риски на себя и возможно чёрные деньги пропускать, не задумывался об этом?
Провести условную сделку по коинлисту, который сейчас в ходу, почему бы и нет? Ничего такого тут нет.
Плюс к тому, я просто связующее звено. По сути я никак не контактирую с аккаунтами. Ну и отвечая на твой вопрос, прям какие то черные сделки я проводить не собираюсь. Мелкие сделки пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, опять же я не заставляю никого что либо проводить через меня. Просто если вы чувствуете что чел мутный и у вас маленькая сумма, то без проблем можете писать.
Я понимаю что рофлы постоянно будут на тему новорега и тд.
Просто никто этим заниматься не хочет, а учитывая что я постоянно онлайн то почему бы и нет