Ссылки на товары из раздела 0.01$

Запарились просматривать посты с десятками ссылок?
А вот 163 меговый PDF с 5 159 ссылками.
https://cloud.mail.ru/public/22En/iBKsUnHKB

Это зеркало https://sale.aliexpress.com/__mobile/new_user_bonus_m.htm на вечер 27.03
Теперь поиск станет гораздо проще [едкая усмешка]
Увы, даже такой, 5 тысячный список не полон, например, не нашёл в нём SSD'шек
Подскажи ссылу караоке микрофона детского , не могу найти щас , раньше всё время попадалась
 
заказы блокирует с одним и тем же счетом, чего не происходит с картами.
Народ, что за ересь вы несете, что вм причина закрытий, хоть немного в тему вникните, прежде чем писать такое.
Господа, так как лучше платить, чтобы не было комиссий и обязательно ли менять карту после каждого платежа?
 
Камрады, скиньте если кто натолкнется на msata с бонусом новорега.
 
Господа, так как лучше платить, чтобы не было комиссий и обязательно ли менять карту после каждого платежа?
ну обычно все платят вм в долларах или яд в рублях. В вм чуть дешевле выходит, но совсем немного, у них ведь комиссия за платежи. В яде комиссии нет, сколько али выставляет в рублях - столько ты с яда и платишь.
Какие карты при абузе, ты о чем ) Забудь.
 
Народ. Если я все ссылки перенесу/ в созданную беседу в телеграмм. Как норма? Или же нах никому не нужно? Там просто миниатюрки будут видны
а где ссылка на беседу?
 
ну обычно все платят вм в долларах или яд в рублях. В вм чуть дешевле выходит, но совсем немного, у них ведь комиссия за платежи. В яде комиссии нет, сколько али выставляет в рублях - столько ты с яда и платишь.
Какие карты при абузе, ты о чем ) Забудь.
попробовал ещё раз заказать с нового аккаунта + VPN и очистка данных. Даже до страницы оплаты не успел добраться, тут же статус "закрыт". Что я делаю не так, хз. Так ничего и не заказал халявного у этих китайцев за всё время. Ebay и то щедрей.
 
Скиньте ссд пожалуйста, если находили.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Я когда-то видел секатор в разделе за 0.01$ , он стоил где-то 4$ . Если кто увидеть киньте ссылку пожалуйста.
 
--Ссылка удалена--
 
Покидайте ссылки на товары, которые купили, а то сам что не выберу с любыми рандомными данными закрывает после оплаты.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cynep
Центовки гг стали полное ,неужели всё?