Ссылки на товары из раздела 0.01$

Я протестирую один эмулятор - и расскажу. Если все получится что да к чему. Два подряд 5/6 - норм прошли. Особо не коверкала. Если и с центовиками так будет. То скину под хайд настроенный эмуль.
Зачем? Андройд эмуль + впн + стирание данных приложения + немного изменять данные адреса и получателя + рандомный номер телефона в доставке. Ez profit
Действительно, зачем делиться. И скидывать настроенный бекап эмуля? Ведь для отоваривания, нужно всего-то настроить эмуль,и коверкать данные)) Я бы свой скинул. Но он не заводится на другой машине. А бекап в нем, не предусмотрен. Клон в списке появляется, но запускается с ошибкой.
 
Последнее редактирование:
Действительно, зачем делиться. И скидывать настроенный бекап эмуля? Ведь для отоваривания, нужно всего-то настроить эмуль,и коверкать данные)) Я бы свой скинул. Но он не заводится на другой машине. А бекап в нем, не предусмотрен. Клон в списке появляется, но запускается с ошибкой.
Такая-же фигня с коплеером)
коммисию жрет по разному от заказа к заказу и блочить начинает после двух покупок.
0_0 Веб Мани? Блочит? После 2-ух покупок??? Что?????? ))) 1 вебмани на 100 заказов полет нормальный))) Если товар цент, то снимается цент)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
Здравтвуйтк , раскажите подробние как брать товары по 0.01 $ . У меня прошол только один заказ , а всё остальное блочит.
 
есть SSD +5/6 + первая покупка = до 20$ (64-100ГБ)??
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
Я протестирую один эмулятор - и расскажу. Если все получится что да к чему. Два подряд 5/6 - норм прошли. Особо не коверкала. Если и с центовиками так будет. То скину под хайд настроенный эмуль.
Давай сюда или в личку
что за эмуль , что ставил в него . версия али
 
Юзаю ВПН, коверкаю доставку, чищу данные и не дает. Оплата проходит, захожу в историю висит (статус закрыт)
Что не так?
 
Давай сюда или в личку
что за эмуль , что ставил в него . версия али
Ну Во-первых.- Жена давать будет.
Во-вторых - скину под хайд на форум в общий доступ (кто дорос, не новорег увидят)
В-третьих- ставилА.

А так-то юзайте инфу
Зачем? Андройд эмуль + впн + стирание данных приложения + немного изменять данные адреса и получателя + рандомный номер телефона в доставке. Ez profit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сути.
5/6 норм - ожидает оплаты, 1 акк
цент - кроет, 2 акк
5/6 + цент. 5/6 - к оплате, цент закрыт. 3 акк
 
При добавления заказа в корзину
upload_2019-3-27_20-26-9.png
почему так?
всё делал как в инструкциях выше
 
выкинуть акк и тарить дальше
было сеня 1 раз
 
Может кто-то натыкался на что-то для 3d-печати или модули для arduino?
 
  • Like
Реакции: buzum
У кого ссыла караоке микрофона детского с центовиков сохранилась ?
 
При добавления заказа в корзину
почему так?
всё делал как в инструкциях выше
у меня было на 5 акках.создаю в ББ инкогнито свежескачаного браузера,и сразу после входа в новый акк лезет верка.прохожу верку.после перезахода акк уже забанен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товаров новых не добавилось?
 
На чистом телефоне с интернетом с симки; адрес максимально изкаверкал; способ оплаты другой - "Заказ закрыт" :what:
 
  • Like
Реакции: braka99
На чистом телефоне с интернетом с симки; адрес максимально изкаверкал; способ оплаты другой - "Заказ закрыт" :what:
Али начал закрывать для новых пользователей такие заказы. Могу посоветовать докупать что-то вместе, поищи товары по рублю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и LeeRoy_od
Андройд эмуль + впн + стирание данных приложения + немного изменять данные адреса и получателя + рандомный номер телефона в доставке. Ez profit

Каким эмулятором лучше пользоваться?)
 
  • Like
Реакции: braka99
Запарились просматривать посты с десятками ссылок?
А вот 163 меговый PDF с 5 159 ссылками.
https://cloud.mail.ru/public/22En/iBKsUnHKB

Это зеркало https://sale.aliexpress.com/__mobile/new_user_bonus_m.htm на вечер 27.03
Теперь поиск станет гораздо проще [едкая усмешка]
Увы, даже такой, 5 тысячный список не полон, например, не нашёл в нём SSD'шек
 
Последнее редактирование:
Can you link the ssd?