Срочно нужно 10 акков Google Cloud. Лучшая цена на рынке. 777 за один.

Получается заяц вьебался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набил репу и тд и решил скатиться ушастый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В лс кого кинул совет дам дельный
 
ТС предлагал мне купить у него аккаунты, так как его скуп слился. Не понимаю, почему он ушёл в загас, если можно было просто вернуть аккаунты людям, у которых он их взял.
Логично кстати. почему просто не вернуть людям аккаунты и не обьяснить ситуацию. Думаю они бы все поняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается заяц вьебался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набил репу и тд и решил скатиться ушастый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В лс кого кинул совет дам дельный
ну хз скамить на 5 аккаов таким профилем такое себе. ну поимеет он 2500 рэ и что дальше то?) бан и все получит за 2500 руб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могли бы мне толкнуть по 550 руб)
Я не всегда скупаю конечно, но сразу говорю хоть сколько ждать, если устраивает то договариваемся, так как скуп забугорный и не всегда онлайн ) А так повелись на большой ценник и потеряли аккаунты) Скупой платит дважды как говорится)
 
Подавайте жалобу на ТС’а. Пускай его забанят, пока он ещё людей не соскамил 🤷🏻‍♂️
 
А мне честно написал, что набрал и уже не надо. Претензий не имею
 
Подавайте жалобу на ТС’а. Пускай его забанят, пока он ещё людей не соскамил 🤷🏻‍♂️
да не факт что скам. вы бы требовали сначала вернуть акк, при несогласии тогда можно и жалобу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну хз скамить на 5 аккаов таким профилем такое себе. ну поимеет он 2500 рэ и что дальше то?) бан и все получит за 2500 руб)
думаю скам не совсем корректное выражение, если не намеренно. может просто психануть и послать все и вся, если у него что-то не выходит, психотипы разные у людей, особенно когда уже клепают жалобы с оскорблениями.
 
Последнее редактирование:
Могу добавить, что у чела умысла реально не было. Также поставил ему акк сразу после создания темы, он честно отписывался, что скуп, с которым работал долго, удивил и видимо передумал забирать акки. На аккаунте, который я ему отдал пароль не был сменен и он попросил на след день забрать его обратно. Думаю, что вам, ребята, он тоже все выплатит или хотя бы придет к общему знаменателю :)
 
Не выходит на связь целый день. В бан можно кидать.
 
Да продал он уже ваши аккаунты по 500-600 у проверенных скупов с форума а деньги пролудоманил
 
Всем привет. Сейчас очень тяжёлые времена. Пришлось так сделать. Всё всем верну, начиная от 100 рублей @marikkk , 500 с процентами , которые занимал у @Warriors и деньги за 4 аккаунта людям.
Спасибо за понимание, всё верну каждому в самое ближайшее время.
Злого умысла и правда не было) Просто сейчас вот так херово всё.
Свяжусь в лс с каждым в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Warriors
Подсел на опиаты чтоли?))
 
Всем привет. Сейчас очень тяжёлые времена. Пришлось так сделать. Всё всем верну, начиная от 100 рублей @marikkk , 500 с процентами , которые занимал у @Warriors и деньги за 4 аккаунта людям.
Спасибо за понимание, всё верну каждому в самое ближайшее время.
Злого умысла и правда не было) Просто сейчас вот так херово всё.
Свяжусь в лс с каждым в ближайшее время.
А как это тебя оправдывает, что тяжелые времена? Люди с тобой связались, чтлб тоже деньги свои получить, а по факту ни денег, ни аккаунта. Мое мнение особо не интересно никому, но репутацию ты себе явно подпортил. Возврат аккаунтов или денег с % репутацию не восстановит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gablls
Я не пойму, а че никто арбитраж не кинет? xD
Вас заскамили считай, и не факт что чето вернет он вам. Тяжелые времена у всех бывают, но так с людьми поступать, тоже шакальный поступок
 
Я не пойму, а че никто арбитраж не кинет? xD
Вас заскамили считай, и не факт что чето вернет он вам. Тяжелые времена у всех бывают, но так с людьми поступать, тоже шакальный поступок
Создан арбитраж на него, но админы еще не смотрели
 
Всем привет. Сейчас очень тяжёлые времена. Пришлось так сделать. Всё всем верну, начиная от 100 рублей @marikkk , 500 с процентами , которые занимал у @Warriors и деньги за 4 аккаунта людям.
Спасибо за понимание, всё верну каждому в самое ближайшее время.
Злого умысла и правда не было) Просто сейчас вот так херово всё.
Свяжусь в лс с каждым в ближайшее время.
Лудка страшная вещь
 
А че он еще не в бане?
 
Кто хоть с ним общался, телега хоть есть его или все в чс и сменил тг?)