Срочно нужно 10 акков Google Cloud. Лучшая цена на рынке. 777 за один.

Баксик

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.374
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
174
Всем привет в очередной раз) Увидев, что сейчас активно закупаются акки данного сервиса, я связался со старым скупом и он предложил мне подходящую цену)
Поэтому для пробы сейчас беру 10 акков. Не жадничаю, оплату ставлю выше рыночной, чтобы и Вам было интересно)
Почитайте все мои темы ,никогда никого не подводил, плюс скидываю свою прошлую скупку тему с отзывами)

Требования:
- Почта без привязок телефона и доп.почты
- Баланс 300$ на счету
- На одну карту регайте, пожалуйста, один аккаунт, чтобы не было проблем.

РОССИЯ


Связь в ЛС.

Скуп ровный , оплата быстрая)
Спасибо, милости прошу в ЛС)
 
Последнее редактирование:
Интересная цена, у меня есть скуп, чуть больше платит, НО он из за бугра и не всегда онлайн, напиши свой ТГ, может поработаем
 
Интересная цена, у меня есть скуп чуть больше платит, НО он из за бугра и не всегда онлайн, напиши свой ТГ, может поработаем
У меня просто берёт под свои личные движухи, он там жестко плюсует с них как-то по-новому) ну я себе беру небольшой навар) я всё время оставляю совесть чтобы не наглеть и не забирать в три раза больше чем отдаю людям) а 30-50% уже неплохая прибыль если люди идут) Хотя ставлю такие цены а потом жадность все равно перебарывает и жалею что мог бы больше))))
Телегу в лс кинул)
 
  • Like
Реакции: GLOV_SYSTEMS
У меня просто берёт под свои личные движухи, он там жестко плюсует с них как-то по-новому) ну я себе беру небольшой навар) я всё время оставляю совесть чтобы не наглеть и не забирать в три раза больше чем отдаю людям) а 30-50% уже неплохая прибыль если люди идут) Хотя ставлю такие цены а потом жадность все равно перебарывает и жалею что мог бы больше))))
Телегу в лс кинул)
Напиши плиз в тг @derg0v
 
Напиши в тг Kopatich28
 
Напиши в тг плс, @yungthomas1337
 
Дал Тсу 3 аккаунт, не оплачивает. Жду пол часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баньте
 
Последнее редактирование:
Тоже не оплатил, дал 1 аккаунт, жду.
 
хороший чел был :5:
 
  • Like
Реакции: TeddyBoy
Почитал ваши отзывы, если не оплатит, из-за 4х акков потерять такой аккаунт было бы глупо
 

Вложения

  • Screenshot_20210721_231015.jpg
    Screenshot_20210721_231015.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: janu03201
ТС предлагал мне купить у него аккаунты, так как его скуп слился. Не понимаю, почему он ушёл в загас, если можно было просто вернуть аккаунты людям, у которых он их взял.
 

Вложения

  • изображение_2021-07-21_232934.png
    изображение_2021-07-21_232934.png
    72,4 KB · Просмотры: 100
Нежданчик )
 
ТС предлагал мне купить у него аккаунты, так как его скуп слился. Не понимаю, почему он ушёл в загас, если можно было просто вернуть аккаунты людям, у которых он их взял.
это наводит на одну хуевую мысль