Срочно нужна помощь с восстановлением.

ИльюШка

Флудер
Дней с нами
3.013
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
20
Реакции
60
Вообщем. Купил я аккаунт за 200 руб очень давно. Не будет подробностей,мало ли что. Так вот сегодня его восстановили и всё отвязали. Слава богу я сохранил мыло,куда всё и пришло т.е у меня есть первое мыло этого аккаунта. Но там секретный пароль и номер мыло yandex.ru. Я опять поставил своё мыло,телефон,семейку и всё возможную защиту,это не поможет я уверен. Как мне сделать что бы я стал ПОЛНЫМ владельцом аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S номер я поменял,но он через 30 дней меняется по их системе безопасности
P.S.S Поменял пароль на мыле
 
Последнее редактирование:
Покупки на аке совершенные тобой первым были?
 
Нашёл письмо регистрации,первого пополнения,первой покупки.
 
Нашёл письмо регистрации,первого пополнения,первой покупки.
тогда почему пыхтишь?

У моей сестры акк угнали год назад , а я неделю назад скрин чека ( пополнение на 5р.) показал и они через 3 часа уже восстановили акк.


@Главное - самый первый чек пополнения. И можно без телефона
 
тогда почему пыхтишь?

У моей сестры акк угнали год назад , а я неделю назад скрин чека ( пополнение на 5р.) показал и они через 3 часа уже восстановили акк.


@Главное - самый первый чек пополнения. И можно без телефона
Спасибо скрин есть,с почты его удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда почему пыхтишь?

У моей сестры акк угнали год назад , а я неделю назад скрин чека ( пополнение на 5р.) показал и они через 3 часа уже восстановили акк.


@Главное - самый первый чек пополнения. И можно без телефона
аккаунт рили стоящий. Ивент там на 2к руб
 
Спасибо скрин есть,с почты его удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аккаунт рили стоящий. Ивент там на 2к руб
шмот лучше продай потом , а то вдруг у него тоже где-то осталось письмецо и акк восстановит , напишет в сапорт по поводу шмота , и прилетит тебе блок на шмот.
 
шмот лучше продай потом , а то вдруг у него тоже где-то осталось письмецо и акк восстановит , напишет в сапорт по поводу шмота , и прилетит тебе блок на шмот.
там блок до 24 числа,так бы продал уже давно))