Срочная хелпа, пацаны

Koldun1488

Опытный
Дней с нами
1.826
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
0
Реакции
55
Короче, видеокарта MSI Radeon 5600XT Gaming X и монитор MSI Optix MAG241CP сегодня днём сыграл катку в CS:GO было всё хорошо. Сейчас вечером хотел ещё сыграть, захожу в игру и начались мерцания экрана, формат отображения ставил разные (оконный, полный экран, полный экран в окне) в полном экране частота мерцания увеличивается. Как только выхожу из КС всё становится нормально, мерцания пропадают. Дрова сегодня не обновлял, пробовал откат дров - не помогло, потом опять обновлялся до последней версии - не помогает.
Может кто сталкивался с этой проблемой? В других играх проверить не могу, т.к. пока только 1 игра - CS:GO.
Спасибо
 
че за мерцания? герц то сколько в кске?
 
че за мерцания? герц то сколько в кске?
Как будто обновляется экран. 144
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Установил CS:Source, запустил, в нём всё нормально, никаких мерцаний.
 
Вертикальную синхронизацию попробуй выкл.
 
Короче, видеокарта MSI Radeon 5600XT Gaming X и монитор MSI Optix MAG241CP сегодня днём сыграл катку в CS:GO было всё хорошо. Сейчас вечером хотел ещё сыграть, захожу в игру и начались мерцания экрана, формат отображения ставил разные (оконный, полный экран, полный экран в окне) в полном экране частота мерцания увеличивается. Как только выхожу из КС всё становится нормально, мерцания пропадают. Дрова сегодня не обновлял, пробовал откат дров - не помогло, потом опять обновлялся до последней версии - не помогает.
Может кто сталкивался с этой проблемой? В других играх проверить не могу, т.к. пока только 1 игра - CS:GO.
Спасибо
Типо вот такого мерцания
 
Вертикальную синхронизацию попробуй выкл.
выключена по дефолту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо вот такого мерцания
Тут только панелька интерфейса, а у меня фулл экран так
 
Мож скалер умирает, но в таком случае обычно везде изо дёргается.
 
Вот такая дичь у меня.
Файл можно получить по ссылке:
2020-03-24 21-53-17.MP4
https://yadi.sk/i/24p18YlYRMGrAQ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мож скалер умирает, но в таком случае обычно везде изо дёргается.
Видео ниже скинул, посмотри, и такая залупа только в кс го
 
возможно косяк с герцовкой монитора. попробуй выставить на те же 60 гц монитор и запусти кс го.
Поменял в Винде герцовку на 60 и запустил КС ГО - всё нормально, мерцания пропали.
Потом поставил 100, тоже всё хорошо.
Потом попробовал 119, 120 и 144 - мерцания есть.
Пробовал и параметрах запуска КС ГО ставить герцовку, всё равно не помогает
 
Поменял в Винде герцовку на 60 и запустил КС ГО - всё нормально, мерцания пропали.
Потом поставил 100, тоже всё хорошо.
Потом попробовал 119, 120 и 144 - мерцания есть.
Пробовал и параметрах запуска КС ГО ставить герцовку, всё равно не помогает
А какой монитор? Возможно дело в нем? Есть ли какое то приложение для каллибровки монитора?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой монитор? Возможно дело в нем? Есть ли какое то приложение для каллибровки монитора?
Если есть возможность переключить с hdmi на дисплейпорт или на dvi разьем, то стоит попробывать вощможно дело именно в кабеле-разъеме