Способ получить выгодный тариф Теле2

Парни, научити выклянчивать скидку. Плачу билайну 801р за телефон и домашний инет в комплекте. Проблем туева туча, включая заблокированный сервера амазона, которые роском разблочил, и, заканчивая дерьмовой скоростью ЛТЕ и плохой связью. Писал в чат на сайте, кормят завтраками несколько лет. О скидки речи и не может быть, сказали.
 
Парни, научити выклянчивать скидку. Плачу билайну 801р за телефон и домашний инет в комплекте. Проблем туева туча, включая заблокированный сервера амазона, которые роском разблочил, и, заканчивая дерьмовой скоростью ЛТЕ и плохой связью. Писал в чат на сайте, кормят завтраками несколько лет. О скидки речи и не может быть, сказали.
Почему вы до сих пор пользуетест их услугами? Расторгайте договор, может тогда что предложат. А лучше уходите от них совсем
 
просмотр фулхд видео, сериалов, тп? у меня за час хд сериала из вк ушло 1,5-2 гига(т2 за 7р/д)
и именно поэтому самым беспонтовым считаю билайн, там самые маленькие пакеты, гиги за шаги и прочая хуита
а представь ты поехал отдохнуть в другой город, тебе хватит 5 гигов на месяц? не, нихуя, придется потратиться хорошенько
тот же мтс автоматически подключает пакеты по 100р за 500мб, шо полная хуйня, а теперь представь что за анлим интернет ты платишь как за 2,5 гига от этого самого мтса

Дядя, не знаю, что у тебя там за беда с МТСом, юзаю тариф хайп, 350-400рублей месяц, безлим на соцсети, приложухи, твич, ютуб , фильмы можно смотреть через приложения, что-бы трафик не жрало + 7ГБ на все остальное (которых за уши хватает если фильмы в HD не качать на мобилу), небольшим бонусом выступают 100 минут и 100 смсок, которые вообще никому не нужны
 
у билайна в 4g есть безлимит за 180 руб.,а также на линейке Все мое1(в некоторых областях) и Все мое 2 подключают безлимитный интернет
 
Грёбаный совковой сервис у Теле2...оставил заявку, сегодня звонят и мужик говорит,что можем вам предложить тариф мой онлайн плюс за 700р...у меня тариф мой онлайн за 400...гениально Пля
Объясняю,что дайте персональный тариф по низкой цене,а они:" В вашем регионе только такие предложения"
Ну и пошли вы на*уй тогда,перехожу на Сбербанк поговорим
 
  • Like
Реакции: Brian777
Вчера оставил заявку, сегодня позвонили, предложили 3 тарифа мой онлайн+ 22гб 550мин за 200руб
персональный 1 30гб 1000мин за 250руб
персональный 2 40 гб 2000мин за 500р
 
Спасибо оставил заявку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил оператор предложил перейти с мой теле2(5гигов) на мой разговор (2гига+200мин)сказал других вариантов нет, печально((
 
  • Like
Реакции: Kisylina
Спасибо оставил заявку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил оператор предложил перейти с мой теле2(5гигов) на мой разговор (2гига+200мин)сказал других вариантов нет, печально((
Оставь заявку на перенос номера на другой, тут же на рисуются тарифы
 
Прокатило) Спасибо автору.
Мой онлайн + 30гб 700 минут (безлимит на соцсети)
 
  • Like
Реакции: dima059
сижу на мегафоновском интернет XS, 75 мб на день, плачу 3.5 рубаса в сутки
заебись, чо
:6:
 
Смарт для своих почти идеален для большинства кейсов.
Те 1000 р что просят за код перекупы окупаются в среднем за 4 месяца
 
А если позвонить на найти предложение лучше и сказать о низкой скорости у теле2? Пиздец как не устраивает скорость, 2 мбита всего в квартире, у того же мтс под десятку
 
В самаре у теле2 нет LTE....сидел одно время и потом ушел
 
Дядя, не знаю, что у тебя там за беда с МТСом, юзаю тариф хайп, 350-400рублей месяц, безлим на соцсети, приложухи, твич, ютуб , фильмы можно смотреть через приложения, что-бы трафик не жрало + 7ГБ на все остальное (которых за уши хватает если фильмы в HD не качать на мобилу), небольшим бонусом выступают 100 минут и 100 смсок, которые вообще никому не нужны
Сижу на полном безлиме от мегафона за 450 и понял что хайп дрянь полная. Небыло месяца чтобы 1-2 доп пакета по 500мегоф не покупал. Да и в мегафоне подписка на boom(вк мьюзик в комплекте которую и так покупал, так что за интернет выходит 300).
 
в билайне можете просто позвонить оператору, сказать что хотите уйти из-за высоких цен, вас переведут на старшего и он предложит вам тариф лучше