Способ получить выгодный тариф Теле2

dima059

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.126
Розыгрыши
8
Сообщения
1.658
Репутация
34
Реакции
1.640
1. Переходим по ссылке - тык
2. Листаем вниз до окна с надписью "Нашли предложение лучше?" и нажимаем на него
3. Вводим свой номер телефона и имя, ждем звонка (1-3 дня)

Когда позвонят, говорим, что нашли выгодный тариф, в моем случае я говорил оператору про тариф Smart от МТС. Мне предложили 3 тарифа для подключения:
1. Мой онлайн+ (с условиями как для новых клиентов: 20 гб за 200 рублей)
2. Персональный 1 (40 гб, 1000 мин за 250 рублей)
3. Персональный 2 (40 гб, 2000 мин за 375 рублей)

Уточню, что цены в Вашем регионе могут различаться, я написал их на примере своего региона (Пермский край).

P.S. Возможно подобная тема уже была, камнями не кидайтесь. Но я по крайней мере не смог найти в интернете информации по персональным тарифам (№2,3)
 
1. Переходим по ссылке - тык
2. Листаем вниз до окна с надписью "Нашли предложение лучше?" и нажимаем на него
3. Вводим свой номер телефона и имя, ждем звонка (1-3 дня)

Когда позвонят, говорим, что нашли выгодный тариф, в моем случае я говорил оператору про тариф Smart от МТС. Мне предложили 3 тарифа для подключения:
1. Мой онлайн+ (с условиями как для новых клиентов: 20 гб за 200 рублей)
2. Персональный 1 (40 гб, 1000 мин за 250 рублей)
3. Персональный 2 (40 гб, 2000 мин за 375 рублей)

Уточню, что цены в Вашем регионе могут различаться, я написал их на примере своего региона (Пермский край).

P.S. Возможно подобная тема уже была, камнями не кидайтесь. Но я по крайней мере не смог найти в интернете информации по персональным тарифам (№2,3)
в Мск вроде как данное сравнение не особо уместно, т.к. SMART не выгоднее аналогичного тарифа в TELE2
 
было,было , писали уже такое тут, но с другим оператором
 
У меня был тариф очень черный там мало всего (350 мин 350смс 3гб интернета) тогда он стоит 190р, так как я мало пользовался он мне подходил хорошо, потом начали выходить тарифы лучше и я выпросил на год 50% скидки на абонентку, стала стоить 95р ( для тех кто мало звонит отлично) Потом в связи с новыми делами мне понадобилось больше минут и особенно интернета, ну у мегафона вышел тариф выгодный думаю пойду сделаю MNP, с надеждой что позвонят из теле 2 и предложат что то вкуснее. Так и получилось в итоге мне дали тариф за 95р 750мин 23ГБ 350смс. Что в принципе мне хватает а цена самая низкая что есть на рынке.
 
В итоге мне дали тариф за 95р 750мин 23ГБ 350смс. Что в принципе мне хватает а цена самая низкая что есть на рынке.
Повезло тебе) У меня просто был подключен тариф за 190 рублей, в нем было всего 2 Гб. В принципе, хватало, но увидев тариф на 10 рублей дороже моего, в котором было в 10 раз больше интернета я не мог удержаться)
 
в чем смысл жить без безлимита в 2018?
 
в чем смысл жить без безлимита в 2018?
все по разному пользуются интернетом на телефоне. Кому-то и 5 гб хватает, а кому-то и 50 мало будет. Если 24 на 7 не используешь интернет, то безлимит на телефоне бесполезен, т.к. платить 500+ смысла за безлимит, в котором 5 гб от силы используешь, ну как минимум глупо
 
  • Like
Реакции: krash121
все по разному пользуются интернетом на телефоне. Кому-то и 5 гб хватает, а кому-то и 50 мало будет. Если 24 на 7 не используешь интернет, то безлимит на телефоне бесполезен, т.к. платить 500+ смысла за безлимит, в котором 5 гб от силы используешь, ну как минимум глупо
у меня 360р выходит в месяц, трачу в день минимум 8гб
вроде какой-то старый тариф у МТС
 
"Вслед за МТС и «Билайном» безлимитный мобильный интернет своим абонентам вернул и «МегаФон». Опция стала доступна с 27 августа в линейке тарифов «Включайся». Абонентская плата составляет от 650 рублей в месяц для Москвы."
........
"Tele2 — единственный крупный российский сотовый оператор, который до сих пор не вернул своим абонентам безлимитный интернет. Ранее его представители говорили о том, что оператор внимательно следит за ситуацией на рынке."
 
мне кажется скидка 50% на тариф самое лучшее предложение, по дефолту стоит 30гб 600минут и 50смс = со скидкой 200р, вообще шикарно
 
На что в день можно тратить 8гб?
просмотр фулхд видео, сериалов, тп? у меня за час хд сериала из вк ушло 1,5-2 гига(т2 за 7р/д)
и именно поэтому самым беспонтовым считаю билайн, там самые маленькие пакеты, гиги за шаги и прочая хуита
а представь ты поехал отдохнуть в другой город, тебе хватит 5 гигов на месяц? не, нихуя, придется потратиться хорошенько
тот же мтс автоматически подключает пакеты по 100р за 500мб, шо полная хуйня, а теперь представь что за анлим интернет ты платишь как за 2,5 гига от этого самого мтса
 
У нас эта тема почему то не работает. Пару человек оставляли заявки, им звонили. Ответ: -"Те тарифы только для новых клиентов, можем подключить на новую сим". Хз, толи народ сам тупит.
В салон заходил спрашивал, тоже говорят что для старых не действует, сказал что уйду - уходите, офигел от такого. Мне не особо надо, на архивном тарифе с 10 года меньше 100 рублей за 10-15 часов разговоров выходит. Инет со второй симки мтс или меги юзаю.
 
просмотр фулхд видео, сериалов, тп? у меня за час хд сериала из вк ушло 1,5-2 гига(т2 за 7р/д)
и именно поэтому самым беспонтовым считаю билайн, там самые маленькие пакеты, гиги за шаги и прочая хуита
а представь ты поехал отдохнуть в другой город, тебе хватит 5 гигов на месяц? не, нихуя, придется потратиться хорошенько
тот же мтс автоматически подключает пакеты по 100р за 500мб, шо полная хуйня, а теперь представь что за анлим интернет ты платишь как за 2,5 гига от этого самого мтса
Бля ты рофлер или что? Даже в тарифах в которых по 5-7 гигов все соцсети безлимитны как и ютуб
 
У нас эта тема почему то не работает.
Вчера по моему совету друг оставил заявку, сегодня ему звонили, именно эти три тарифа предлашали, он выбрал персональный 1
 
Бля ты рофлер или что? Даже в тарифах в которых по 5-7 гигов все соцсети безлимитны как и ютуб
проверь билайн, там нихуя нет, но зато есть гиги за shagi
а про ютюб ты рофлишь сам походу, у мтс за 400 и в тарифах, у т2 за 150 только на 2х тарифах, у билайна нету, у остальных в тарифах
 
проверь билайн, там нихуя нет, но зато есть гиги за shagi
а про ютюб ты рофлишь сам походу, у мтс за 400 и в тарифах, у т2 за 150 только на 2х тарифах, у билайна нету, у остальных в тарифах
Бля кто еще пользуется билайном? Реально из всех знакомых никого на нем нету
 
самым беспонтовым считаю билайн, там самые маленькие пакеты
У пчел большие пакеты нахрен не нужны, у них ресурсов нет чтоб предоставлять большие пакеты траффика.
За редким исключением. Их удел звонки в 2G бабушке в деревню.
представь ты поехал отдохнуть в другой город, тебе хватит 5 гигов на месяц?
Странный отдых. Поехать куда-то чтобы тупить в вк.
 
  • Like
Реакции: DoctorR
в чем смысл жить без безлимита в 2018?
Вообще к чему тут это? Тема о том кто какой тариф и каким способом выбил, а твои умозаключения о безлимите вообще для чего?
Такое ощущения что люди вообще не читают о чем тема!!!