Создать Корзину

Что думаем?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nonpareil

Fludosensei
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
7
Реакции
122
Суть такая: посты, которые морально устарели или не подходят по правилам не удалялись а отправлялись в архив(корзину), куда в случае чего можно было бы всегда заглянуть
 
Норм идея, если ее можно реализовать. Я ЗА
 
Хорошая идея, также было бы круто, если б сами пользователи могли перемещать свои темы в корзину
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Хорошо миллиарды постов с одним и тем же сайтом рулеткой csgo
Модераторы наврятли захотят в этой помойке что либо делать ,а это значит там будут спамить и отсюда следует что надо будет отключать счетчики сообщений и ещё много гемора


(можно будет в корзине торговать наркотой , цп , а также вербовка в игил ...я за !!! )
 
Офк за, Кто бы не хотел чтобы миллиард юзлес постов от @vadim74a отправились туда.
 
  • Like
Реакции: SAS
или же просто найти тему в кэше гугла()(
 
Офк за, Кто бы не хотел чтобы миллиард юзлес постов от @vadim74a отправились туда.
У спамеров в топе намного больше тем.
И если не считать мои темы из флудилки, то останется только интересные статьи и способы заработка.
 
На многих форумах такая шняга, админы делаем, дабы новореги не апали старые темы, которые не закрыл козак :D
 
Я не знаю, какой движок в данный момент "нюхают" админы.... просто конвертирую и правлю "на заказ" архив (теперь уже) БД джумлоАддона древнего под новый двиг.

Но, фактически, везде ( в 95% форумных движков) есть возможность добавить плагин, который будет переводить темы в рид-онли, и опять-таки разные сценарии/правила написания в рид-онли: пре- или пост- модерация, с бананами... у условиями по регам/репам и т.п..
 
найс идея, за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.