sold

Во всех этих подписках было бы гораздо больше пользы, если бы их можно было "замораживать", когда в них нет необходимости, и так же легко "размораживать", когда появляется возможность/время ими пользоваться. А то имеется gamepass до 2022 на основе, а играть толком времени нет :rolleyes: С подпиской от Origin то же самое.
Ну игры по голду собирать в библиотеку тоже пойдёт, игры по обратке с голда работают даже без активной подписки.
 
Думаю, многим, как и мне, интересно, за сколько отдашь пачку кодов на 3 года сразу :bully:
 
Прости, брат, но это несерьёзно. Без обид, это сугубо личная точка зрения)
Почему, куда дешевле? Самый дешевый вариант 3 бразильских голда на год по скидке с сдкейс это 29евро*3+ульта сверху для конвертации = 8000р~, аргентинская через посредов примерно также выйдет.
 
  • Like
Реакции: Bigzibit
Почему, куда дешевле? Самый дешевый вариант 3 бразильских голда на год по скидке с сдкейс это 29евро*3+ульта сверху для конвертации = 8000р~, аргентинская через посредов примерно также выйдет.
+ мой гонорар за то, что я 157 кодов вводить буду :lol:
 
Брал на пробу, все ок!
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Вопросец, а на ПК будет ли работать этот пасс? И если будет, может ли кто-нибудь подсказать как им пользоваться?