Софт для заработка на PGbonus (накрутка рефералов)

Arm_Java

Опытный
Дней с нами
1.542
Розыгрыши
2
Сообщения
137
Репутация
3
Реакции
66
Продаю софт для автоматической накрутки рефералов для сайта pgbonus.
Скрипт создавался и прорабатывался мною в течении нескольких месяцев, поэтому я ручаюсь за его работоспособность.
Функционал:
-накрутка рефералов
-создание основных аккаунтов для накрутки
-автоматическая регистрация чеков
-проверка на бан (моментально)
-проверка баланса (моментально)
-отправка отчётов о зарегистрированных рефералов напрямую в телеграмм
Цена: 4490р.
Постоянная поддержка покупателей в телеграмме, обновление софта в случае изменений на сайте
Даю рекомендации по обходу возможных блокировок
Обязательно помогу с настройкой софта
ВАЖНО!!!
Наличие модемов старого образца 3g
(можно купить на авито за 100-200р, что в любом случае дешевле чем прокси)
Телеграмм для связи (arm_Java)
Согласен на гаранта и на любые проверки от администрации форума.
Скрины:
1613510597171.png

1613510827006.png

Обновление в скрипте: 18.02.2021
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и nuuar
Тема была актуальна год назад. Сейчас лежит в коме, обложенная прокладками.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тема была актуальна год назад. Сейчас лежит в коме, обложенная прокладками.
Я бы не продавал не зная, что ещё есть те кто этим занимается. Тема всё ещё актуальна
 
Последнее редактирование:
Посмотри дату, я тогда не знал на что именно обращает внимание алгоритм, сейчас я получил вывод. Ниже скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я могу ещё прикрепить, не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрипт дорабатывался очень долго, я готов взять за него ответственность, и ответить на все вопросы )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со вчерашних выводов
 

Вложения

  • Screenshot_20210217-083817_Epic.jpg
    Screenshot_20210217-083817_Epic.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 143
  • Screenshot_20210217-150643_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20210217-150643_Tinkoff.jpg
    131,2 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuuar
Приобрёл данный софт у ТСа , как первому покупателю отдал за 4000 . Полностью помог в настройке , ничего не вызвало проблем . Уже накрутил половину необходимых аккаунтов , все гладко
 
Приобрёл данный софт у ТСа , как первому покупателю отдал за 4000 . Полностью помог в настройке , ничего не вызвало проблем . Уже накрутил половину необходимых аккаунтов , все гладко
Ты вывода дождись и потом уже что-то пиши.
Учитывая что они живые акки вообще без рефералов с реальными чеками на изи блочат, крайне высокие шансы что и тебе вывести ничего не дадут :6:
Подпишусь на тему чтобы следить за развитием событий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотри дату, я тогда не знал на что именно обращает внимание алгоритм, сейчас я получил вывод. Ниже скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я могу ещё прикрепить, не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрипт дорабатывался очень долго, я готов взять за него ответственность, и ответить на все вопросы )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со вчерашних выводов
А теперь вопрос знатокам вывода pgbonus. Я никогда не выводил на киви но меня смущают некоторые моменты:
ТС вывел 605р8 февраля которые пришли 15 февраля. Ок. Остальные пополнения, я так понимаю, он не выводил. Но меня очень смущает то, что баланс пополнен на 605р через тинькоф мобайл, также как и остальные пополнения на скрине.
Вопрос экспертам - это нормально для данного сайта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volkidoma и Kolob
Ты вывода дождись и потом уже что-то пиши.
Учитывая что они живые акки вообще без рефералов с реальными чеками на изи блочат, крайне высокие шансы что и тебе вывести ничего не дадут :6:
Подпишусь на тему чтобы следить за развитием событий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А теперь вопрос знатокам вывода pgbonus. Я никогда не выводил на киви но меня смущают некоторые моменты:
ТС вывел 605р8 февраля которые пришли 15 февраля. Ок. Остальные пополнения, я так понимаю, он не выводил. Но меня очень смущает то, что баланс пополнен на 605р через тинькоф мобайл, также как и остальные пополнения на скрине.
Вопрос экспертам - это нормально для данного сайта?
Когда выводишь напрямую на сим карту тинькофф мобайла, пишет будто деньги прислал киви кошелек. Я не знаю почему так , но это всегда было
 
  • Like
Реакции: Arm_Java и BlackCat
Когда выводишь напрямую на сим карту тинькофф мобайла, пишет будто деньги прислал киви кошелек. Я не знаю почему так , но это всегда было
Ты вывода дождись и потом уже что-то пиши.
Учитывая что они живые акки вообще без рефералов с реальными чеками на изи блочат, крайне высокие шансы что и тебе вывести ничего не дадут :6:
Подпишусь на тему чтобы следить за развитием событий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А теперь вопрос знатокам вывода pgbonus. Я никогда не выводил на киви но меня смущают некоторые моменты:
ТС вывел 605р8 февраля которые пришли 15 февраля. Ок. Остальные пополнения, я так понимаю, он не выводил. Но меня очень смущает то, что баланс пополнен на 605р через тинькоф мобайл, также как и остальные пополнения на скрине.
Вопрос экспертам - это нормально для данного сайта?
Да, это норма, всегда так выводят, они вроде с помощью киви и яндекс.деньги (уже юманей) осуществляется выплата. Если нужно могу прислать скрины с выполненным выводом из сайта
 
На сколько я знаю, нужно еще оплачивать наличными, а не одной картой.
 
Кто сам себе рефералов в PG делал? Не блочат за это? Надо менять ip?