Софт для значка Steam Awards 2018 (мультибот)

сделал сейчас буду постить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думал простенький скрипт без танцев с бубном
 
я думал простенький скрипт без танцев с бубном
эхх тоже думал, что будет такое же, нам бы какого то головастого чела как тс, но он давно не заходил, или же кто на асф сможет такое накатать. Помниться мне человек с ником @Zombie умел там что то на асф чудить )
 
вот на гите лежит скрипт https://github.com/quer/the-steam-awards автор его обновляет под каждый стим ивент, для steam awards 2020 он залил обнову 9 часов назад, затестил его творение, всё работает отлично. с бубном правда потанцевать придётся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuicideGuy
просто наугад номинировал.
 
вот на гите лежит скрипт https://github.com/quer/the-steam-awards автор его обновляет под каждый стим ивент, для steam awards 2020 он залил обнову 9 часов назад, затестил его творение, всё работает отлично. с бубном правда потанцевать придётся
я уже пробовал с ним работать не понял как в него добавить больше одного аккаунта, он требует апи код? типо на каждом аке нужно его получать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне лень, да ещё и время тратить нужно, чтобы разобраться как там всё работает.
Если раньше уровень ещё хоть что-то давал, то сейчас даже на 200+ выпадает лишь пара бустеров в месяц.
На основе и ручками можно покликать.
 
1606604680492.png

У меня вот такая штука :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Мне лень, да ещё и время тратить нужно, чтобы разобраться как там всё работает.
Если раньше уровень ещё хоть что-то давал, то сейчас даже на 200+ выпадает лишь пара бустеров в месяц.
На основе и ручками можно покликать.
Видимо зависит от количества игр еще, и того, что это за игры.
У меня левел 200+, 17-20 бустеров в месяц падает.
 
я уже пробовал с ним работать не понял как в него добавить больше одного аккаунта, он требует апи код? типо на каждом аке нужно его получать?

автор в этой теме steamAwardNominateGame_v2 - not working написал, что надо сделать если возникли проблемы с предоставлением api key. по поводу потребует ли скрипт api key ко второму, третьему, четвёртом и т.д аккаунтам без понятия, я не особо запариваясь просто отредактировал файл согласно объяснениям автора и скрипт без без проблем прошёл по всем аккам

а вот как добавить больше одного аккаунта это легко, их надо вот в такой форме прописывать в конфиге

var config = [];
config.push({
steam_user: "логин1",
steam_pass: "пароль1",
sharedSecret: "секретики из мафайла"
});
config.push({
steam_user: "логин2",
steam_pass: "пароль2",
sharedSecret: "секретики из мафайла"
});
config.push({
steam_user: "логин3",
steam_pass: "пароль3",
sharedSecret: "секретики из мафайла"
});
module.exports = config;

если не понимаешь, что надо редактировать и менять, то вот тебе изменённый файл steamAwardNominateGame_v2.js после которого скрипт не будет требовать api key. appid выставлен 730, скрипт будет голосовать, писать отзыв и пытаться играть в кс го
 

Вложения

  • steamAwardNominateGame_v2.zip
    2,7 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
У меня вот такая штука :6:
Я бы постремался, если куча ботов голосует за одно и то же - может привлечь внимание (или нет). У меня боты голосуют рандомно. Хотя с другой стороны при моём количестве ботов похрен - не привлекло бы внимания в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и Tysha
Я бы постремался, если куча ботов голосует за одно и то же - может привлечь внимание (или нет).
Да, могут дать бан. Причем, не за ботоводство, а за накрутку голосования.
Аккуратнее там.
 
  • Like
Реакции: Tysha