Софт для значка Steam Awards 2018 (мультибот)

Премного благодарю за скрипт!
Былоб здорово увидеть прогу для получения значка "Столп сообщества" в таком же формате.
Думается, что людишки бы даже символическую плату не пожалели.
 
Спасибо за годный софт! Добавь ссылку на трейд в главный пост для доната)
 
тупо на все аки пишет логин еррор нид каптча, знаешь как фиксануть?
С другого IP заходить. Стим тебя забанил, требует капчу ввести. Отображение и ввод капчи в боте не реализован.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
С другого IP заходить. Стим тебя забанил, требует капчу ввести. Отображение и ввод капчи в боте не реализован.
А какой хайд тут стоит? Софт годный если что, просто надо узнать какой тут хайд.
 
Спасибо за скрипт)
 
Спасибо за апликуху! Ей богу, поставил бы репу, но не могу. :<
 
Как думаете, данный софт будет работать сейчас?) Или может есть какой-то плагин для голосавания?
 
будем ждать нового кода 2020
 
Как думаете, данный софт будет работать сейчас?) Или может есть какой-то плагин для голосавания?
Очень сомневаюсь. Тут был бас скрипт на летнюю распродажу. я его ищу сейчас. Его легко переделать под голосовалку. Но не факт что работает вход и я хз получится переделать ли. ведь изменили дизайн входа.
 
Очень сомневаюсь. Тут был бас скрипт на летнюю распродажу. я его ищу сейчас. Его легко переделать под голосовалку. Но не факт что работает вход и я хз получится переделать ли. ведь изменили дизайн входа.
Работать будет вряд ли, по крайней мере на зенке скрипты с авторизацией пришлось переделывать после редизайна.
 
напишите кто то скрипт для новых номинаций плз.
 
напишите кто то скрипт для новых номинаций плз.
сделал сейчас буду постить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напишите кто то скрипт для новых номинаций плз.
 
Последнее редактирование: