Промокоды для Fix Price

Это получается надо карту в Фиксе получить чтобы на нее баллы приходили?Или можно просто в приложении получать?
 
Самое интересное если люди реально повозки выиграли в чем я сильно сомневаюсь .В нашей любимой стране еще не родились долбоебы которые раздают машины. Представьте что они нищеброды а там надо 30 процентов бабла в налоговую отстегнуть . они просто скромно откажутся
 
Самое интересное если люди реально повозки выиграли в чем я сильно сомневаюсь .В нашей любимой стране еще не родились долбоебы которые раздают машины. Представьте что они нищеброды а там надо 30 процентов бабла в налоговую отстегнуть . они просто скромно откажутся
Ты не прав во всём. Знаю человека, выигравшего 2 автомобиля. Один целиком (оформили так, что налог даже платить не пришлось), на другой колоссальную скидку. На второй просто взял кредит и забрал авто. Покатался и спулил по отличной цене.
 
Ты не прав во всём. Знаю человека, выигравшего 2 автомобиля. Один целиком (оформили так, что налог даже платить не пришлось), на другой колоссальную скидку. На второй просто взял кредит и забрал авто. Покатался и спулил по отличной цене.
Один целиком (оформили так, что налог даже платить не пришлось) так поделись этим гениальным способом с другими а не фантазируй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не прав во всём. Знаю человека, выигравшего 2 автомобиля. Один целиком (оформили так, что налог даже платить не пришлось), на другой колоссальную скидку. На второй просто взял кредит и забрал авто. Покатался и спулил по отличной цене.
Знаю человека, выигравшего 2 автомобиля.Ту да у тебя кладезнь знакомых выигрывших по 2 авто . завидую
 
  • Like
Реакции: newcastle
так поделись этим гениальным способом с другими а не фантазируй
Нафига? Для особо одарённых - передать тот же автомобиль можно и не оформляя как подарок. Провели, как покупку, но денег не взяли.
Знаю человека, выигравшего 2 автомобиля.Ту да у тебя кладезнь знакомых выигрывших по 2 авто . завидую
Ты упоролся? Тебе про одного и того же человека написано было.
Хочешь где-то выиграть, "купи хотя бы лотерейный билетик".
 
Нафига? Для особо одарённых - передать тот же автомобиль можно и не оформляя как подарок. Провели, как покупку, но денег не взяли.

Ты упоролся? Тебе про одного и того же человека написано было.
Хочешь где-то выиграть, "купи хотя бы лотерейный билетик".
Следим за тем как
Fix Price
передает автомобиль не оформляя как подарок.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нафига? Для особо одарённых - передать тот же автомобиль можно и не оформляя как подарок. Провели, как покупку, но денег не взяли.

Ты упоролся? Тебе про одного и того же человека написано было.
Хочешь где-то выиграть, "купи хотя бы лотерейный билетик".
Ты упоролся? Тебе про одного и того же человека написано было.
Хочешь где-то выиграть, "купи хотя бы лотерейный билетик". а я и не говорил про двух.Надо же такое везение в одни руки
 
Следим за тем как
Fix Price
передает автомобиль не оформляя как подарок.
Тебе не про фикс прайс было написано. А про сам факт возможности получения такого дорого подарка.
 
Пример кода скинтик которые по смс приходят
 
Тебе не про фикс прайс было написано. А про сам факт возможности получения такого дорого подарка.
Надо найти еще такого дурака который тебе этот подарок сделает . Слава людям которые верят в чудеса.Без обид .Комментировать не надо .Диспут заканчиваем
 
Один целиком (оформили так, что налог даже платить не пришлось) так поделись этим гениальным способом с другими а не фантазируй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знаю человека, выигравшего 2 автомобиля.Ту да у тебя кладезнь знакомых выигрывших по 2 авто . завидую
Налог платится
Просто многие серьезные конторы когда розыгрыш организуют, то в правилах прописывают, что дарят подарок и определенную денежную сумму, но сумму эту на руки не дают, а оплачивают налог
Поэтому победитель просто получает приз без выноса мозга с налогом
 
Налог платится
Просто многие серьезные конторы когда розыгрыш организуют, то в правилах прописывают, что дарят подарок и определенную денежную сумму, но сумму эту на руки не дают, а оплачивают налог
Поэтому победитель просто получает приз без выноса мозга с налогом
Это к Fix Price относится .Что они серьезная контора и заранее позаботились о людях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вам так скажу что Fix Price с этого розыгрыша ни копейки не потеряет ему вернется все с полна .Как это делается все финансисты знают
 
Если кому лениво вставлять симки и проверять не полученные смски, то можно на этой странице почекать номера на предмет выигрыша https://fix-price.ru/bonus/raffle.php. Вбиваешь номер и видишь есть выигрыш или нет и после этого уже заморачиваться с симками.
 
На одну карту три промокода ввел - начислилось нормально.
 
Получите бонусы #FixPrice!
Введите промокод
e29ea1.png
FIX-400-INST
e2ac85.png
в личном кабинете на сайте:
e29aa0.png
https://bonus.fix-price.ru/
e29aa0.png
и получите 40 баллов на Вашу карту!
1 балл = 1 рубль.

Количество применений промокода ограничено (10000 штук), торопитесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Быстро кончился