Промокоды для Fix Price

Промокод на сегодня, 07.06 - FIXPRICE-85169
 
  • Like
Реакции: Януська
FIXPRICE-85169, отмучались наконец, последний промик :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлый раз уже его уже в час дня задрочили, я смог только 80 из 100 получить :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция "5000000 абузеров программы лояльности" закончилась :8:
 
  • Like
Реакции: SDV и Rommma
это ж надо 24к потратить чтобы все оприходовать, ну вот нахуя?
Не понял суть вопроса, но я про баллы писал, если что у меня вообще всего одна карта :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про промики по 10₽ человек пишет, не про кол-во карт:D:D:D
Бинго! :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: proto
Эх, фикспрайс, дай еще нам баллов))) вчера все уже просадил:wink:
 
Вроде, баллы не скоропортящиеся, можно понемногу на мороженом проедать.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
У меня бонусная карта Бизнес, уже второй раз по 500р кидают бонусов. Превый раз кидали в феврале за открытие 3000 магазина, на днях в честь 12 летия. И кстати карта бизнес дает списать все 100% бонусами
 
  • Like
Реакции: pzsp
У меня бонусная карта Бизнес, уже второй раз по 500р кидают бонусов. Превый раз кидали в феврале за открытие 3000 магазина, на днях в честь 12 летия. И кстати карта бизнес дает списать все 100% бонусами
Ткни где почитать про БизБон? Заинтриговал
 
Ослеп я видимо, не нашёл инфы про срок годности баллов.
:6:
Срок - да, месяц. Я конкретно про марафон с ежедневными кодами (первые две недели по червонцу собирали, собрали через 12 дней в итоге, вот по факту остается чуть больше 2 недель, чтобы от первого кода не сгорели баллы). Чисто из ситуации рассчитал
 
  • Like
Реакции: SDV
Срок - да, месяц. Я конкретно про марафон с ежедневными кодами (первые две недели по червонцу собирали, собрали через 12 дней в итоге, вот по факту остается чуть больше 2 недель, чтобы от первого кода не сгорели баллы). Чисто из ситуации рассчитал
Имхо, они будут вести отчет времени по всей акции, то есть с последнего кода.
 
  • Like
Реакции: SDV
Срок - да, месяц. Я конкретно про марафон с ежедневными кодами (первые две недели по червонцу собирали, собрали через 12 дней в итоге, вот по факту остается чуть больше 2 недель, чтобы от первого кода не сгорели баллы). Чисто из ситуации рассчитал
А ссылка есть какая-нибудь, туда где написано про месяц?