снять двухфакторку с 1хбет

CYPAUBICA

Новый пользователь
Дней с нами
1.858
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
кто умеет снимать двухфакторку с 1хбет деньгами не обижу тг @romangoooo
 
В поддержку пиши.
 
Как ты её снимешь? ты понимаешь что это? это для этого и сделано!
 
Как ты её снимешь? ты понимаешь что это? это для этого и сделано!
Скажу тебе так) если у тебя телефон был один и ты поставил двухфакторную защиту на одном телефоне а потом потерял его или разбил а тебе аккаунт нужен ты можешь его снять через поддержку только необходимо предьявить паспорт
 
Как ты её снимешь? ты понимаешь что это? это для этого и сделано!

Как ты её снимешь? ты понимаешь что это? это для этого и сделано!
Если акк свой то через поддержку можно. Ну а если левый, то вряд-ли
 
Если акк свой то через поддержку можно. Ну а если левый, то вряд-ли
Дак если свой! зачем было делать с начало а сейчас снимать? снимается так же как и делается ну или да в поддержку если личный! я думаю что тса не личный ;)
 
Дак если свой! зачем было делать с начало а сейчас снимать? снимается так же как и делается ну или да в поддержку если личный! я думаю что тса не личный ;)
Пока не спросишь не узнаешь! ты можешь и поставить двухфакторную а ключ попросту не сохранить или не записать и все !!
 
Дак если свой! зачем было делать с начало а сейчас снимать? снимается так же как и делается ну или да в поддержку если личный! я думаю что тса не личный ;)
У меня было так. Там бонус давали, если в настройках все сделано будет. Сделал. А потом то-ли удалил, то-ли тел глюкнул. Вообщем доступа не стало. Писал в поддержку. Помогли. Года 4 назад было правда
 
Пока не спросишь не узнаешь! ты можешь и поставить двухфакторную а ключ попросту не сохранить или не записать и все !!
Дак это всё понятно думаю и тс это понимает мог бы сразу написать в поддержку а не тут правельно? + ты посмотри на его акк явно купленный ;)
 
А на другом акке, 1х ставка что -ли... Просто код не принимал. Я и по времени успевал ввести и все. Но не принимали. Тоже через поддержку сносил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак это всё понятно думаю и тс это понимает мог бы сразу написать в поддержку а не тут правельно? + ты посмотри на его акк явно купленный ;)
Прав. Скорее всего акк на дропа. Тогда скорее всего никак...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на другом акке, 1х ставка что -ли... Просто код не принимал. Я и по времени успевал ввести и все. Но не принимали. Тоже через поддержку сносил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прав. Скорее всего акк на дропа. Тогда скорее всего никак...
Или может и не дропа, А просто доступ к чьему то есть... Но, там 2фа...
 
А на другом акке, 1х ставка что -ли... Просто код не принимал. Я и по времени успевал ввести и все. Но не принимали. Тоже через поддержку сносил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прав. Скорее всего акк на дропа. Тогда скорее всего никак...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или может и не дропа, А просто доступ к чьему то есть... Но, там 2фа...
Если акк дропа и есть паспорт то снять можно они селфи с паспортом поему не требуют