Подскажите, кто шарит. Как отключить двухфакторку если не сохранил(не было) ключа.

Баксик

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.368
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
174
Ситуация такая.
Создал акк Coinlist, при верифе попросил включить двухфакторку.
Были записаны действия, но ключа изначально не увидел, отсканировал QR код, пришли цифры на гугл аутенификатор, всё ввел, все красиво.
После верификации хочу отвязать, просить пароль(код)
Я не могу понять где его взять, с телефоном он синхронизирован, есть бэкап коды в наборе. Но отключить не могу.
Подскажите плиз кто разбирается для чайника как это сделать)
Заранее спасибо)
 
У меня такая же проблема была, но с бинансом. Я написал в техподдержку, за пару дней помогли
 
Ситуация такая.
Создал акк Coinlist, при верифе попросил включить двухфакторку.
Были записаны действия, но ключа изначально не увидел, отсканировал QR код, пришли цифры на гугл аутенификатор, всё ввел, все красиво.
После верификации хочу отвязать, просить пароль(код)
Я не могу понять где его взять, с телефоном он синхронизирован, есть бэкап коды в наборе. Но отключить не могу.
Подскажите плиз кто разбирается для чайника как это сделать)
Заранее спасибо)
Отвязывать, вводишь сначала пас от акка, потом через гугл идент цифры, и все, полчаса назад отключал
 
Отвязывать, вводишь сначала пас от акка, потом через гугл идент цифры, и все, полчаса назад отключал
Ты гений, спасибо, я тупил, не понял что пароль от акка тупо, видел же что нет ключа никакого, а что вводить понять не мог) вроде отвязал) ты на продажу делал?)
 
А как отключть 2fa, когда утерян гугл аутентификатор, но есть бэкап коды? Чтобы отключить 2fa все равно нужно ввести 6и значный код, но зачем тогда нужны эти 10 бэкап кодов, смысл в них?
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 48
А как отключть 2fa, когда утерян гугл аутентификатор, но есть бэкап коды? Чтобы отключить 2fa все равно нужно ввести 6и значный код, но зачем тогда нужны эти 10 бэкап кодов, смысл в них?
Присоединяюсь к вопросу. Я как раз-таки зашел по аварийному коду. А отключить эту 2фа не могу. А коды кончаются. Осталось 6. Что делать? Написал в поддержку. Жду. Но зачем тогда эти коды? В поддержку и без них написать можно.