Смена региона

Innokentiy

Активный участник
Дней с нами
2.475
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
10
Приветствую, хочу спросить, а точнее поинтересоваться.
У меня был в стиме регион турции, покупал, пользовался ТП с лирами, все замечательно было, потом в один момент купил игру в магазине и у меня слетел регион, и я снова сижу пользуюсь американскими франклинами.
Так вот вопрос, если я сейчас поменяю регион на Россию к примеру, или другой, могут ли мне КТ или какой-то еще бан накинуть? (с Турцией уже прошло около 4 месяцев, как она слетела у меня)
 
Еще как могут. А ты географически где?
 
РБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я так понимаю, лучше не рисковать, особенно когда эт основа
Я тож из РБ, но меня кидануло в Казахстан. Странно, да? Я тож очкую еще раз менять регион. Мы считаем что тут уж нас записали в список пидорасов, но пока карандашом "мы на карандаше".
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я тож из РБ, но меня кидануло в Казахстан. Странно, да? Я тож очкую еще раз менять регион. Мы считаем что тут уж нас записали в список пидорасов, но пока карандашом "мы на карандаше".
Ля, ну так тебе хотя бы повезло, валюта хоть чутка удобнее, на ТП с долларами сидеть такое себе
 
Не сочтут за смену региона? Пушт, с ТП стима общаться, это как кулаком в стену бить
Одно дело когда ты картой одноразкой под впн мигрировал, другое когда постоянно используемым кошельком под своим впн. Даж если КТ словишь - хоть отбрехаться можно. Всё ж легально.
 
Одно дело когда ты картой одноразкой под впн мигрировал, другое когда постоянно используемым кошельком под своим впн. Даж если КТ словишь - хоть отбрехаться можно. Всё ж легально.
Думаю попробую, но бля, чувствую будет некст тема "как пиздеть с ТП"
 
Тоже живу в РБ,больше года назад перешел на Турцию,все ок.Только я всегда пополняю скинами баланс
 
  • Wow
Реакции: 1134hell