kotikchmaf

Активный участник
Дней с нами
655
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
13
p1_3450783_2051f25d.png
Смена региона стим на турцию.
Без входа в ваш аккаунт!
Бот автовыдачи:
Steam Turkey (кликабельно)


Плюсы:
Цены на игры ниже в 2-10 раз (на примере The Walking Dead стоит в рф 1000р, с турецким регионом она будет стоить 107р)
Доступны все игры заблокированные в вашем регионе.



Лайфхаки: Чтобы комфортно прибывать на Турецком регионе закупите скинов на нужную вам сумму и продайте их, после смены региона ваш баланс конвертируется в Лиры без потери единой копейки.


 
Что насчёт обратной депортации?
Тут же кучу народу перекидывает рвндомно по миру.
 
Что насчёт обратной депортации?
Тут же кучу народу перекидывает рвндомно по миру.
Если пользоваться лайфхаком выше либо пополнять гифтами с включеным VPN регион не откатят, првоеренно мной, сижу на турции 8 месяцев
 
Если пользоваться лайфхаком выше либо пополнять гифтами с включеным VPN регион не откатят, првоеренно мной, сижу на турции 8 месяцев
Людей выкидывало, в том числе и тех кто пользовался впн и с реала не пополнял. Ну, на сколько мне известно.
 
  • Like
Реакции: 906030
Людей выкидывало, в том числе и тех кто пользовался впн и с реала не пополнял. Ну, на сколько мне известно.
Не знаю о каких людях вы говорите, но я и мои знакомые живой пример тому что если пополнять грамотно то отката не будет, для первого использования самый хороший вариант это уже закупить скины потом их продать и после смены региона всё конвертируется в лиры без комиссии, в дальнейшем активация гифт карты с включеным vpn, видимо люди о которых вы говорите пропустили важный шаг в пополнении баланса в TL
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Людей выкидывало, в том числе и тех кто пользовался впн и с реала не пополнял. Ну, на сколько мне известно.
Откатывает зачастую тех у кого виртуальные карты мелких банков по типу Oldubil)
 
сначала боялся покупать тк нет отзывов, но всё гуд можно брать
 

Вложения

  • 49B0944C-5A5A-4DD9-B7CC-14490E0D6111.png
    49B0944C-5A5A-4DD9-B7CC-14490E0D6111.png
    680,1 KB · Просмотры: 50
  • 121DB554-B5BB-4A3E-8A3B-2226C9D42FC8.jpeg
    121DB554-B5BB-4A3E-8A3B-2226C9D42FC8.jpeg
    350,2 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: kotikchmaf
турция ведь неактуальна уже
цены подняли на ряд товаров где в лирах даже дороже родного региона
да и депортация для всех не за горами
или вы инструкцию кидаете как не палить контору ?
 
турция ведь неактуальна уже
цены подняли на ряд товаров где в лирах даже дороже родного региона
да и депортация для всех не за горами
или вы инструкцию кидаете как не палить контору ?
Инструкция чтобы не откатило на родину прилагается
 
сливаю инструкцию: не покупайте игры и все будет хорошо
Давай не будем засорять глупыми сообщениями тему, сливаю инструкцию: не юзай мелкие банки, не юзай виртуалки, оплачивай из турции
 
Взял смену региона. Продавец скинул данные карточки, на все про все ушло минут 10. Все отлично!)
 
  • Like
Реакции: kotikchmaf