Смена Steam региона

docentwars

Активный участник
Дней с нами
3.240
Розыгрыши
9
Сообщения
54
Репутация
6
Реакции
223
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если поменяли насильно регион Steam'a с Аргентины на Россию, я смогу поменять регион обратно на Аргентину?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если поменяли насильно регион Steam'a с Аргентины на Россию, я смогу поменять регион обратно на Аргентину?
зачем вообще менять значит?
 
ну так стим сам сменил с арг на ру
об этом в теме говорится
не так прочитал, ошибся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если поменяли насильно регион Steam'a с Аргентины на Россию, я смогу поменять регион обратно на Аргентину?
через 3 месяца, но лучше мониторить, таких очень много было за последние 3 месяца почти, скоро начнут возвращаться снова на Турку и Арг и я думаю ты узнаешь дадут ли им кт или нет
 
Не получается, пишет -Произошла неожиданная ошибка. Ваша покупка не завершена.Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.Если вы сталкиваетесь с этой ошибкой повторно, обратитесь в службу поддержки Steam . не могу с Турции перейти на Казахстан
 
Не получается, пишет -Произошла неожиданная ошибка. Ваша покупка не завершена.Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.Если вы сталкиваетесь с этой ошибкой повторно, обратитесь в службу поддержки Steam . не могу с Турции перейти на Казахстан
ВПН плохой или карта.