Смена паспорта. Букмекерская контора.

PupsRishase

Участник
Забанен
Дней с нами
1.043
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
2
Подскажите, может кто-то знает точно или сталкивался. Если я зарегистрирован в БК, без разницы там, фонбет, 1хставка и т.д
если я поменяю паспорт (в 20 лет, через месяц) я смогу заново зарегистрироваться? Или нет . (Старые акки порезаны)
 
Подскажите, может кто-то знает точно или сталкивался. Если я зарегистрирован в БК, без разницы там, фонбет, 1хставка и т.д
если я поменяю паспорт (в 20 лет, через месяц) я смогу заново зарегистрироваться? Или нет . (Старые акки порезаны)
Нет, запросят фотку, но есть уники которые меня в фамилии одну букву)
 
Подскажите, может кто-то знает точно или сталкивался. Если я зарегистрирован в БК, без разницы там, фонбет, 1хставка и т.д
если я поменяю паспорт (в 20 лет, через месяц) я смогу заново зарегистрироваться? Или нет . (Старые акки порезаны)
Так первоначально идёт определение по связке ФИО и дата рождения, так что номер паспорта особо не играет) при совпадение доп вериф на ранее выданные паспорта)
Нет, запросят фотку, но есть уники которые меня в фамилии одну букву)
:lol:
 
У меня на руках вообще 3 паспорта для этих как раз таки целей, пришел - сказал потерял, получил новый)))) на новый даже можно было оформить займ и получить по новому кругу фрибеты))) Главное часто не использовать этот метод, а то турьма - мошенничество, паспорта получал в разных отделах, может поинтересоваться прокуратура, почему ты их так часто теряешь. Тенниси , СтандартБет идет на ура на новые доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так первоначально идёт определение по связке ФИО и дата рождения, так что номер паспорта особо не играет) при совпадение доп вериф на ранее выданные паспорта)

:lol:
ага, а я менял букву Е и Ё. ахааххахаха
ЧТо только не сделаешь, ради получения халявы