Заработок на БК(Букмекерских конторах)

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.517
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Доброго времени суток любители халявы. Хочу показать простой способ зароботка на БК с небольшими вложениями.
Для реализации нам понадобится:
- 3 верефецированных кошелька вебмани(можно сканы паспортов добыть не честым путем,купить или же просто зарегать на родственников и друзей)
- 3 аккаунта на 1хбете,лионе или прочих БК тоже верефицированных(что бы могли ставить ставки)
- Желательно прокси(что бы регаться на БК)
Все. Теперь заходим на первый аккаунт,тыкаем там на партнерку,и копируем ссылку,после чего меняем прокси и заходим уже по реф ссылке так-же регистрируя 2 аккаунт на другой кошелек,такую же операцию проделываем и с 3 аккаунтом(по той же реф ссылке регаем его).
На выходе у нас получается 2"второстепенных" аккаунта и 1 "основной" .
Далее мы пополняем счета "второстепенных" двух аккаунтов,тоесть закидываем на них скажем по 1000р... после чего ищем вкладку теннис или какой то другой спорт где есть только 2 исхода(победа или поражение каманды),например коэффициент на 1 каманду 1.3 и на 2 каманду 1.3(это то что нам надо)
Ставим по 1000р(с реферальных аккаунтов) на обе каманды ,получается вы уже не в проигрыше...
После вашей ставки на вашем основном аккаунте будет около 300-500р+ те 2000р вам возвратятся или же чуть меньше(учитывая процент) в любом случае у вас будет прибыль небольшая. Так можно повторять много раз,на сколько я знаю не палят эту стратегию модераторы БК пака-что,но дял разнообразия закидывайте на другой вид спорта и т.д . Вообщем разберетесь...
Не знаю на сколько понятно все расписал,если будут вопросы-задавайте (этйо темой занимается мой одногрупник)
 
  • Like
Реакции: Balada
Сколько можно выкладывать баяны в надежде на то, что кто-то кинет репку??
 
  • Like
Реакции: foxovsky
не понимаю как с кэфом 1.3, ставя на оба исхода, можно оставаться не в проигрыше?
ты ставишь 2к, а в итоге получаешь 1.3к за победу одной из комнад. -700р получается, не?
 
  • Like
Реакции: Kisu, Madda и dudits
Сколько можно выкладывать баяны в надежде на то, что кто-то кинет репку??
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понимаю как с кэфом 1.3, ставя на оба исхода, можно оставаться не в проигрыше?
ты ставишь 2к, а в итоге получаешь 1.3к за победу одной из комнад. -700р получается, не?
Я не сильно шарю,но могу сказать что профит будет я думаю,коф может быть больше чуть и за рефку тебе вернется рублей 300,а в лучшем случае 500,надо чекать где скок дают ...
 
не понимаю как с кэфом 1.3, ставя на оба исхода, можно оставаться не в проигрыше?
ты ставишь 2к, а в итоге получаешь 1.3к за победу одной из комнад. -700р получается, не?
Никак.
 
"Не знаю на сколько понятно все расписал,если будут вопросы-задавайте"
Задали вопрос
"Я не сильно шарю"
И да открою тебе секрет за это акки банят, иначе-бы пол мипеда давно стали мамкиными миллионерами!
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и ZigmundFirster
Чо за бред? Был раньше боянистый способ, были шарашки букмекерские на районе. Собирали компанию, 3-4 человека, заходим чекаем, что есть. Обычно ставили на хоккей. Только коэфф не 1.3 и 1.4 искать нужно. А больше 2х. Такое бывало, исхода в хоккее обычно 2. И часто встречались варианты, что на п1 п2 коэффициенты были больше двух. В этом случае выхлоп будет. В разных филиалах ставили на п1 и п2 по 1000-2000 наших деревянных. Правда, когда стали замечать косые взгляды, сыканули. Город у нас все таки маленький.
 
Чо за бред? Был раньше боянистый способ, были шарашки букмекерские на районе. Собирали компанию, 3-4 человека, заходим чекаем, что есть. Обычно ставили на хоккей. Только коэфф не 1.3 и 1.4 искать нужно. А больше 2х. Такое бывало, исхода в хоккее обычно 2. И часто встречались варианты, что на п1 п2 коэффициенты были больше двух. В этом случае выхлоп будет. В разных филиалах ставили на п1 и п2 по 1000-2000 наших деревянных. Правда, когда стали замечать косые взгляды, сыканули. Город у нас все таки маленький.
И тут матч заканчивается в овертайме и сразу минус 2-4к в надежде получить условные 400-800 рублей.
А если и смотрели косо, то просто не понимали, зачем вы делаете две ставки противоположные, так еще и с видом, будто грабить ларек пришли, когда можно просто поставить всю сумму на событие 12
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hacki
Ребят, попросту не лезьте в беттинг после вот таких "способов заработка", а особенно не пишите таких "гайдов", если и сами не знаете что это такое

Читаешь просто с рукой у лица
 
Я тебе могу прям здесь более действенную страту накидать. Берешь и регаешь по своей рефке акки на 1хбэт, через проги делаешь на них липовые паспорта и верифицируешь, продаешь эти акки(вроде покупают) и попаничи сами ставят, а тебе остается только запотеть и продать как можно больше таких акков.

Всегда пожалуйста!
 
Коэфициент должен быть хотя бы 1,9, а то и больше на каждый исход, чтобы остаться в плюсе от реферальных, с 1,3 ты никак не выйдешь в плюс. Да и способ этот довольно легко раскроет служба безопасности БК при постоянном использовании на одном основном аке. Нужно постоянно менять аккаунты, в том числе и основной.
 
можно было просто написать: ищите вилки )
 
я так 3 к вывел с лиги ставок поставил на 1х с коф 1.86 и на п2 с к 1.98 просто зарегавшись в ципусе
 
За вилки ещё пару лет назад анально карали, а сейчас уж подавно всё чекается и мониторится.
 
Доброго времени суток любители халявы. Хочу показать простой способ зароботка на БК с небольшими вложениями.
Для реализации нам понадобится:
- 3 верефецированных кошелька вебмани(можно сканы паспортов добыть не честым путем,купить или же просто зарегать на родственников и друзей)
- 3 аккаунта на 1хбете,лионе или прочих БК тоже верефицированных(что бы могли ставить ставки)
- Желательно прокси(что бы регаться на БК)
Все. Теперь заходим на первый аккаунт,тыкаем там на партнерку,и копируем ссылку,после чего меняем прокси и заходим уже по реф ссылке так-же регистрируя 2 аккаунт на другой кошелек,такую же операцию проделываем и с 3 аккаунтом(по той же реф ссылке регаем его).
На выходе у нас получается 2"второстепенных" аккаунта и 1 "основной" .
Далее мы пополняем счета "второстепенных" двух аккаунтов,тоесть закидываем на них скажем по 1000р... после чего ищем вкладку теннис или какой то другой спорт где есть только 2 исхода(победа или поражение каманды),например коэффициент на 1 каманду 1.3 и на 2 каманду 1.3(это то что нам надо)
Ставим по 1000р(с реферальных аккаунтов) на обе каманды ,получается вы уже не в проигрыше...
После вашей ставки на вашем основном аккаунте будет около 300-500р+ те 2000р вам возвратятся или же чуть меньше(учитывая процент) в любом случае у вас будет прибыль небольшая. Так можно повторять много раз,на сколько я знаю не палят эту стратегию модераторы БК пака-что,но дял разнообразия закидывайте на другой вид спорта и т.д . Вообщем разберетесь...
Не знаю на сколько понятно все расписал,если будут вопросы-задавайте (этйо темой занимается мой одногрупник)
А это законно?