Букмекерская контора которая дает фрибеты частенько

kanalikum

Флудер
Забанен
Дней с нами
701
Розыгрыши
0
Сообщения
313
Репутация
3
Реакции
102
Множество БК сейчас на просторах интернета! Офшорные и легальные!
Многие дают фрибеты за регистрацию, за депозиты ну или просто так! Вот я про ту которая дает бывает просто так! Так сказать за лояльность. Вот например мне фон бет ни разу не давал фрибетов когда эта бк уже наверное 5000+ точно за все время! Причем играю я в ней вообще по 100р!

Тоесть играть начал так себе в ней, 100р завел и забыл! Но на почту пришло письмо, вам фрбет 100р буквально через месяц!
Думаю ну ладно, поиграл проиграл!
Завел потом 500р, вывел с плюсом! Снова забыл! И снова фрибет 200р! Итак наверное я завел туда всего тысяч 5000+, но фрибетов получил тоже где то 5000! Ставки правда там так себе, в плане дизайна линии! Но есть казики кто любит играть!
Даже на Новый год дали кстати и поздравили, нежели всякие фонбеты! Так же на депозиты дают, в общем все для людей!

В общем региструйтесь и депайте хоть рублей 10 и потом фриху ждите просто! Кеш беки есть и акции всякие кстати не меньше чем в наших легальных бк! Выводит норм , на PAEER кошелек выводил и заводил ( кто про него не знает, можете почитать тут)

Бк называется planetofbets , те кто есть там тот наверное уже получал фрихи! Для тех кого там нет, предлагаю пройти регистрацию!

ссылка рефералная на регу тут буду благодарен кто по рефке зайдет!

не рефка тут

Пробуйте , кто получит фрибет пишите в коментах!

Скриншот 11-01-2023 150738.jpg


Скриншот 11-01-2023 151011.jpg
 
Последнее редактирование:
фрибет накинули снова правда 80 рублей но и ставил я так то там 100р за этот год)
 
Давно мне там уже фрибеты не дают. Только кэшбек.