SmartX - 3 раунд стартовал

h5hl6n 15 мест
 
eonfjh - буду признателен 53 мест свободно !!
 
f65k09 47 мест
Своим реферальная расскажу где выгодно продать
 
Чего там? Поясни ! Не охото искать ))
Все можно не майнить... все остановилось..... Инфа у них в тг чате.

 
зачем листать, на прошлой странице написали ж что кран не рабочий
Глянул ! Короче ждём не тыкаем ! В телеге инфо особой не получить , пиздоглазые опять чего-то удумали , все хуйня кран копейки ))) как то так ₽)
 
Глянул ! Короче ждём не тыкаем ! В телеге инфо особой не получить , пиздоглазые опять чего-то удумали , все хуйня кран копейки ))) как то так ₽)
да там в телеге рукожопый дима, который вместо нормального закрепа с инфой "что, где, когда" муть постит
ну может когда-нибудь станут по рублю, как выведем рублей пятьсот, тысячу. как возьмём шавухи пиццы роллтон
 
да там в телеге рукожопый дима, который вместо нормального закрепа с инфой "что, где, когда" муть постит
ну может когда-нибудь станут по рублю, как выведем рублей пятьсот, тысячу. как возьмём шавухи пиццы роллтон
Писал давеча этому фаршированному ! Сразу не понравился !
ну будем ждать ! Кулио остаётся делать !
чет этих кранов дропов ! Как грязи развелось) да и пора закладки в телефоне и ноуте поправить , разложить так сказать по полочкам все ! А то Ептить я может уже и миллиардер к хуям собачим , тогда всем старчесам мипедовским по мопеду с тележкой пива и шавухи нарулю :))
 
Писал давеча этому фаршированному ! Сразу не понравился !
ну будем ждать ! Кулио остаётся делать !
чет этих кранов дропов ! Как грязи развелось) да и пора закладки в телефоне и ноуте поправить , разложить так сказать по полочкам все ! А то Ептить я может уже и миллиардер к хуям собачим , тогда всем старчесам мипедовским по мопеду с тележкой пива и шавухи нарулю :))
ну в другом чате эти монетки покупают, если интересно можешь продать и по такой цене...
 
Куплю монеты за 350 руб. /1000 SAT писать в личку.
 
100 долларов...
Screenshot_1.jpg
 
буду рад если используете мой код gmz313 1/15 , я онлайн 24/7
 
Копейки, куплю за 25 рублей
Не стоит того, есть еще около 2к их крипты в ерс20 токенах (на етх кошельке) на сколько их оценишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну в другом чате эти монетки покупают, если интересно можешь продать и по такой цене...
все клоуны в чате, можно продавать билеты