SmartX - 3 раунд стартовал

Не стоит того, есть еще около 2к их крипты в ерс20 токенах (на етх кошельке) на сколько их оценишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все клоуны в чате, можно продавать билеты
не понял ничего .......
 
Не стоит того, есть еще около 2к их крипты в ерс20 токенах (на етх кошельке) на сколько их оценишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все клоуны в чате, можно продавать билеты
С хуя там монету за 200 баксов продают?)
 
Последнее редактирование:
есть еще около 2к их крипты в ерс20 токенах (на етх кошельке) на сколько их оценишь?
Эфирки стоят, столько сколько дадут на бирже. Но я бы купил по 0.003$ за 1SАТ. Я предлагал купить родные монеты, на которые ещё даже листинга не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С хуя там монету за 200 баксов продают?)
Где?
 
Не стоит того, есть еще около 2к их крипты в ерс20 токенах (на етх кошельке) на сколько их оценишь?
Примерно в 1 доллар за все. Если даже у тебя их 2000 штук, представляешь сколько их у ботоводов?
 
Куплю ваши монеты SAT по цене 60 рублей за 100 штук. Работаем через гаранта либо предоплата (возможно частями). Уже торговал с людьми, все пруфы готов предоставить. Связь телеграм @SUGS3232
 
Народ,не могу попасть в кошелёк,выскакивает ошибка load wallet file failed Error: malformed utf-8 data

До сегодняшнего утра при загрузки keystore file всё было нормально.

Может кто знает в чём дело?
раскладку смени
 
Куплю монеты. Желающим продать - стучимся в лс с количеством имеющихся sat
 
  • Like
Реакции: Akif
а есть кто может поделиться реальной инфой о этой монете? этот кран по любому же будет равноценен той монете, которая торгуется сейчас, вчера её кто-то пампнул не хило отсюда и скупщики опять появились..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ценник под 3р, а вы по 1р отдаёте, кто шарит и не барыга поделитесь инфой
 
а есть кто может поделиться реальной инфой о этой монете? этот кран по любому же будет равноценен той монете, которая торгуется сейчас, вчера её кто-то пампнул не хило отсюда и скупщики опять появились..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ценник под 3р, а вы по 1р отдаёте, кто шарит и не барыга поделитесь инфой
Циннией под 3 цента ты видишь на эфирные токены, которые потом нужно будет переводить в sat. И размер комиссии при переводе не известен, по этому ориентировать на эту цену не самая лучшая идея. А так на следующей неделе будет офф запуск и выход на биржи с PoW и PoS. В телеге есть офф канал, там все пишут, могу дать ссыль
 
  • Like
Реакции: Akif
куплю по 1,25 руб. Пишите в телегу @boboeba
 
Последнее редактирование:
Покупаю SAT по 1.2 за монету, пишем в лс
 
  • Like
Реакции: Akif
Всем привет Кран снова открыт. Используйте код hgbuql. Для активации
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Если количество активаций предыдущего инвайтера закончились, то используйте следующий код: hd3mcu
 
Ребята мой код все еще актуален hbvqg5, появились места
 
hd4jvq
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-01-07-13-13-378_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-11-01-07-13-13-378_com.android.chrome.png
    818,9 KB · Просмотры: 16
hh0tfe используйте мой код, спасибо!
 
hckum4 - ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТ