Сломал голову! Помогите!

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.047
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Кто меня пальцем тыкнит и покажет где название вай фая в ноуте? Уже голову сломал! Сделал точку доступа, а телефон не видет раздачу вафли! В чем беда?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 306
Я думал, с головой что-то, уже скорую набрал...
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
wireless lan
 
Ладно, допустим это вафля, сеть вкл. все норм но на телефоне голяк, вопрос где косяк может быть?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Ладно, допустим это вафля, сеть вкл. все норм но на телефоне голяк, вопрос где косяк может быть?
Ты не замечаешь ничего необычного в выборе точки? Например скорп3000 отображается не так, как остальные?
 
Ты не замечаешь ничего необычного в выборе точки? Например скорп3000 отображается не так, как остальные?
Это моя сеть! Что с ней может быть не так, вот я и спрашиваю
 
  • Like
Реакции: skorp91
Или я немного не так сделал сеть вай-фая на ноуте?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Кто меня пальцем тыкнит и покажет где название вай фая в ноуте? Уже голову сломал! Сделал точку доступа, а телефон не видет раздачу вафли! В чем беда?
походу скорп3000 подключен без раздачи вафли.Обрати внимание на отображение
 
wireless это и есть вай фай.
прочитать сложно? или погуглить?
Вот же
 
походу скорп3000 подключен без раздачи вафли.Обрати внимание на отображение
Ну я уже весь интернет обшарит нечего не могу найти но когда нажымаю на скорп3000 то идет тупо какое-то подключение и нечего не происходит!
 
  • Like
Реакции: skorp91
  • Like
Реакции: skorp91
wireless это сама вафля 802.11n это диапазон на котором она работает на сколько я знаю
 
Ну ладно ладно, с кем не бывает! А про создание сети вафли что и как шариш?
попробуй

1. Для создания Wi-Fi точки доступа нажимаем правой кнопкой по нижнему левому углу «Пуск» и запускаем командную строку от имени администратора. Далее в командную строку копируем следующее:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Название_сети key=Пароль
* «Название_сети» и «Пароль» - Меняем на имя сети и пароль.

2. Для активации сети вводим:
netsh wlan start hostednetwork
3. Информация о подключении:
netsh wlan show hostednetwork
4. В «Центре управления сетями и общим доступом» появится новое сетевое подключение, которое мы создали. Заходим в «Изменение настройки параметров» и открываем свойства сетевого адаптера подключенного к интернету и на вкладке «Доступ» ставим галочку в поле «Разрешить другим … подключение к Интернету данного компьютера» и выбираем наше новое сетевое подключение в выпадающем списке ниже. Жмем ОК. Теперь можно подключиться к нашей сети и интернету. Проверено на Windows 8 Pro и Windows 7.


Для быстрого запуска Wi-Fi сети можно создать *.bat файл и запускать его от имени администратора, что ускорит процесс запуска сети. Для этого нам нужно создать текстовый документ с двумя строчками:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Название_сети key=Пароль
netsh wlan start hostednetwork
* «Название_сети» и «Пароль» - Меняем на имя сети и пароль.

и сохранить этот файл с расширением не *.txt, а *.bat
Теперь можно создать Wi-Fi сеть запуском файла от имени администратора. Быстро и просто.​
 
Ну я уже весь интернет обшарит нечего не могу найти но когда нажымаю на скорп3000 то идет тупо какое-то подключение и нечего не происходит!
А сфигали ноут должен сам к своей сети подключаться?
 
За название вафли спасибо что ткнули носом, а что по поводу создание вай фаевской сети, чтоб подрубиться через телефон можно было?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Я создал сеть и мне надо через телефон подрубиться к ней!
1) посмотри айпи на телефоне
2) с компа пингуй телефон
3) если пинг есть, то попробуй сделать соединение типа мост
 
1) посмотри айпи на телефоне
2) с компа пингуй телефон
3) если пинг есть, то попробуй сделать соединение типа мост
Извиняюсь но можно как-то для тупых и с инструкцией xD
 
  • Like
Реакции: skorp91