кто поопытнее помогите решить загадку

kakapuki

Знающий
Дней с нами
926
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
1
Реакции
28
Всем привет

Помогите разгадать загадку, почему любую мою тему удаляют?
они все идут с пометкой как "нужно одобрение" , а потом удаляется без каких-либо уведомлений!?

Вообще на всех форумах без исключений (кроме этого), если идет какое-то нарушение в публикации темы, то приходит сообщение, что "ваша тема нарушает такое-то правило и поэтому не опубликовано" или вовсе не публикуется т.к. автоматом не проходит что-то и выскакивает уведомление.

Но тут же какая-то мистика!
А4мин удалил уже наверное 10 моих тем без единого уведомления. При этом у всех админов личка закрыта...

Вообще мне представляется, что админ потратил кучу времени, чтобы разжевать все правила для публикации на 87 страницах. И ему так обидно, что какой-то новорег не хочет их читать. Вот так ему обидно, что каждый из нас не потратит свое время и не изучит все эти элементарные правила, которые у всех примерно одинаковые. Но вот он решил выебнуться и дописал какой-то необычный пункт, под который не проходят мои темы. И продолжает лезть в бутылку. типо иди читай!!!
А я вот вижу тему ниже. Копирую ее содержание. И она не проходит...
Ну что А4мин. Ты лучше 10 раз удалишь мою тему, чем один раз мне напишешь уведомление, в чем же ошибка?

Здесь куча тем где ноунеймы предлагают деньги за верiфикацию. И я хочу предложить!
Пятьсот рэ за несколько фоток. И плачу сразу! + у меня есть тема на другом форуме с отзывами.
Ну почему ее удаляют?
О виликий а4дмин! У тебя такая власть! Ты можешь менять буковки! Сжалься над смердом! Расскажи в чем же истина? Как постить тему и не быть наказанным?
 
тут не в правилах дело, а в том, что все хуи пинают и никому не хочется чекать и аппрувить темы
 
тут не в правилах дело, а в том, что все хуи пинают и никому не хочется чекать и аппрувить темы
типо ее просто удаляют не читая из-за того что я новый пользователь?
 
типо ее просто удаляют не читая из-за того что я новый пользователь?
Скорее всего, херню ты какую-то публикуешь.
Пятьсот рэ за несколько фоток. И плачу сразу! + у меня есть тема на другом форуме с отзывами.
Уж не фото каки-то доков тебе нужны? Если они самые, то понятно почему темы чистят.
 
Скорее всего, херню ты какую-то публикуешь.

Уж не фото каки-то доков тебе нужны? Если они самые, то понятно почему темы чистят.
да скорей всего опять идеальные голые девушки, в комплекте с мужскими яйцами. Пару дней, мб недель создавалась тема что оплатят за реальное женское фото, а потом взял и скамнул , сказав что девушка пухлая)
 
да скорей всего опять идеальные голые девушки, в комплекте с мужскими яйцами. Пару дней, мб недель создавалась тема что оплатят за реальное женское фото, а потом взял и скамнул , сказав что девушка пухлая)
Пффф, чудеса на мопеде, чудеса, епта
 
Скорее всего, херню ты какую-то публикуешь.

Уж не фото каки-то доков тебе нужны? Если они самые, то понятно почему темы чистят.
Так, значит тебе понятно. Можешь мне обьяснить, почему я не могу за деньги попросить фотки доков? которые потом будут для верифа использованы.
Тут на каждом углу просят пройти вериф. А у меня вериф отложенный, я его прохожу когда попросят(если попросят). А деньги я сразу даю вперед.
Ну почему же такое не пропускают?
я даже видел темы, где кто-то предлагает 200 рублей за вериф, который пройдет только через неделю и т.п. ...
а мой вериф проходит за 5 минут контакта с человеком.
на другом форуме все довольны. куча положительных отзовов
 
а4мин ты чего хочешь от меня???
теперь мои сообщения будут висеть "в ожидании одобрения"?
 

Вложения

  • Screenshot_214.png
    Screenshot_214.png
    38,9 KB · Просмотры: 62
а4мин ты чего хочешь от меня???
теперь мои сообщения будут висеть "в ожидании одобрения"?
Дружище, ты прям совсем походу не въезжаешь. В разделе, в которым ты публикуешь свои темы, есть отдельная тема в закрепе, называется "Правила раздела" и там все детально расписано. Не нравятся условия - есть другие площадки, туда и иди.
 

Вложения

  • 1636085776163.png
    1636085776163.png
    29,7 KB · Просмотры: 42
  • 1636085804055.png
    1636085804055.png
    60,2 KB · Просмотры: 45
Дружище, ты прям совсем походу не въезжаешь. В разделе, в которым ты публикуешь свои темы, есть отдельная тема в закрепе, называется "Правила раздела" и там все детально расписано. Не нравятся условия - есть другие площадки, туда и иди.
:rolleyes:
Спасибо тебе большое!
Я знал что найдется добрый человек и ткнет меня носом в мой косяк!
Теперь буду знать!