Слив Ранга

Ynseym

Опытный
Дней с нами
3.102
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
31
Реакции
106
Когда то заходил на сайт, где был список лобби для слития ранга, но не помню что за сайт.
Подскажет кто?
 
Помню против нас попались ... такие , тупо бегали , а самое главное то , что я тогда с другом сливал , а нам сук 7 поражение подряд сбили
 
  • Like
Реакции: Justman
а зачем ранг сливать ??
 
Сжечь его!
А потом такие же уникумы признают свои ошибки и начинают поднимать свой слитый ранг.а вот тут начинается нытьё по поводу раков и фидеров в тиме...
 
Вот ты глобал, слил до сильвера 1 и бегаешь с ником "ногебатор-ракомставатор228_2016" и бегаешь "ногебаешь"
я суприм и бегаю нагибаю всех калашей с аккаунтов друзей, это жИ круто
Особенно тот факт, когда орут что я читер, сами подрубают и получают ВАК бан прямо в катке (было 2 раза) или после катки через пару дней (раз 5 принимал эту табличку) но всё-равно сосут жИ xD
 
я суприм и бегаю нагибаю всех калашей с аккаунтов друзей, это жИ круто
Особенно тот факт, когда орут что я читер, сами подрубают и получают ВАК бан прямо в катке (было 2 раза) или после катки через пару дней (раз 5 принимал эту табличку) но всё-равно сосут жИ xD
Гы гы гы иза таких пидрил пол года апал от сильвера 6 до 7
 
Гы гы гы иза таких пидрил пол года апал от сильвера 6 до 7
мб просто скила нет?
я за 2 года с сильвера 4 до суприма, 1200 часов
подстказка, как изи апнуться
Берёшь п90, дым, молотов, играешь онли даст 2, онли зига за кт
Быстро пробегаешь, кидаешь дым еще и парапета и принимаешь их на изи
P.S: Этим способом я когда-то с сильвера 5 до 2 новы поднялся, а потом начал нормально играть, аим карты катать, сейчас дигл тренирую, в 60% убиваю противника уже xD
 
Ну если ты глобал и ебошиш всех сильверов на префе а в патруле сидит сильвер с 2к часами и в голосину что ты читер
разве сильверу дают патруль ? у меня патруль появился с 4 звезд и был еще на 1 звезде. а потом я ушел играть за сильверов и у меня отобрали патруль.

Вот ты глобал, слил до сильвера 1 и бегаешь с ником "ногебатор-ракомставатор228_2016" и бегаешь "ногебаешь"
я щяс со стартековский револьвером бегаю. даю так сказать шанс чувакам :lol:

мб просто скила нет?
я за 2 года с сильвера 4 до суприма, 1200 часов
я хз как ты там до суприма вкачал, по мне так надо в пати бегать. меня вон с 4 звезд слили чуваки которые катки ливали. как не зайду то ливальщики в моей команде и натыкаюсь на них чаще чем выигрывал. в итоге из за них слили меня до звезды, а там я психанул и щяс с чуваком тролим сильверов.:lol:
 
разве сильверу дают патруль ? у меня патруль появился с 4 звезд и был еще на 1 звезде. а потом я ушел играть за сильверов и у меня отобрали патруль.


я щяс со стартековский револьвером бегаю. даю так сказать шанс чувакам :lol:


я хз как ты там до суприма вкачал, по мне так надо в пати бегать. меня вон с 4 звезд слили чуваки которые катки ливали. как не зайду то ливальщики в моей команде и натыкаюсь на них чаще чем выигрывал. в итоге из за них слили меня до звезды, а там я психанул и щяс с чуваком тролим сильверов.:lol:
кажись патруль дают со 150 побед и к званиям не имеет отношения (точно не уверен)