Слив годноты

Эту же способ 1в1 недавно мокупал тут у кого-то, немного припекло. Но способ боится паблика так что молодец..
 
То чувство,когда входишь в топ форума по всем параметрам,но не видишь хайд)))

Чёт как-то не смешно даже.
***
P.S:
Спасибо,а то я уж,подумал,реально что-то годное слили...а тут просто ещё один новорег решил запостить баян столетней давности....аж от сердца отлегло.
Новорег??? Лол
 
А кто ты?ИМХО-новорег,это не тот,кто недавно зарегистрировался,а тот,кто не проявлял никакой активности...Цифры в твоей статистике ярчайший пример новорега...А дата реги-всего лишь дата реги,и ничего больше...
 
  • Like
Реакции: rohypnol и OctopulusPaul
А кто ты?ИМХО-новорег,это не тот,кто недавно зарегистрировался,а тот,кто не проявлял никакой активности...Цифры в твоей статистике ярчайший пример новорега...А дата реги-всего лишь дата реги,и ничего больше...
Во-первых, называй вещи своими именами. Новорег. Во-вторых, я не заставляю читать тебя эту тему. Я уверен, что есть люди которым это было интересно. Так что не навязывай свое мнение и не делай вид "я все знаю, баян-баян-баян". Баян - проходи мимо!
 
А кто ты?ИМХО-новорег,это не тот,кто недавно зарегистрировался,а тот,кто не проявлял никакой активности...Цифры в твоей статистике ярчайший пример новорега...А дата реги-всего лишь дата реги,и ничего больше...
Ты о чем, клоун? НОВ - НОВЫЙ. РЕГ - РЕГИСТРАЦИЯ. Назвать человека с членом бабушкой, потому что он старый - норма для тебя?
 
Ты о чем, клоун? НОВ - НОВЫЙ. РЕГ - РЕГИСТРАЦИЯ. Назвать человека с членом бабушкой, потому что он старый - норма для тебя?
Я всего лишь высказал свою точку зрения,никого не оскорбляя и не принижая(ну,по крайней мере стараясь).А вот вас,сударь,прошу проследовать в игнор(считай,что ты мне не понравился).
 
Эту же способ 1в1 недавно мокупал тут у кого-то, немного припекло. Но способ боится паблика так что молодец..
Ипать ты лошара, способ в паблике здесь же на мипеде лежит уже месяц как минимум!
 
ага, помню продавал кто то месяц два назад. гыгы, че.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
работает на 90% продавцов на plati.ru и wmcentre.net. остальные 10% продают личные акки
 
Чет не грузит
 
Стремно как-то прогу запускать, вдруг вирус какой-нибудьo_O, но ладно спасибо что хайд открыл, полежит на компе пока...
 
Стремно как-то прогу запускать, вдруг вирус какой-нибудьo_O, но ладно спасибо что хайд открыл, полежит на компе пока...
если страшно, то чекни прогу на вирустотал