Слив достаточно прибыльного способа

Как заработать на YouTube более 1000$ за один месяц? Партнерская программа является абсолютно бесплатно и распространяется свободно! В меню программы есть меню "Обучение". Пожалуйста, изучите все видео материалы, а лишь потом идите дальше. Если возникнут вопросы по работе с программой, то задавайте их через "Как связаться со мной".
Скачать программу можете с Яндекс.Диска по ссылке: --Ссылка удалена--
На форуме с: Сегодня
 
способ стар как мир... слышал о нем довольно давно, и вроде там что-то с выплатами напряжно, вроде американский счет нужен... мы еще когда-то обсуждали как его реализовать (вывод), но я уже не помню, если кому сильно нужно, можем вспомнить вместе
 
  • Like
Реакции: RZ_geo
Ребят, только зарегистрировался. Киньте лайк плз.
 
  • Like
Реакции: lFritzl и troublelol
способ стар как мир... слышал о нем довольно давно, и вроде там что-то с выплатами напряжно, вроде американский счет нужен... мы еще когда-то обсуждали как его реализовать (вывод), но я уже не помню, если кому сильно нужно, можем вспомнить вместе
Почему бы и не вспомнить? Если такие крупные деньги, то можно и заморочиться.
 
киньте лакусик плиз хехе
 
Почему бы и не вспомнить? Если такие крупные деньги, то можно и заморочиться.
не знаю.. слишком все это напряжно, я лучше на своих личных темках буду сидеть молча и зарабатывать
 
Вы бы хоть что-то полезное сделали перед тем как лайки выпрашивать(
 
  • Like
Реакции: JackassMen
У меня сложилось такое впечатление, что эта тема была создана для поднятия лайков... :thefuck:
 
  • Like
Реакции: troublelol
я блять ради лайков во флудилке темы создаю, а они тут на халяву хайп ловят
 
  • Like
Реакции: troublelol и Afanasii