Слив достаточно прибыльного способа

почему эту тему апают? она что работает?
кто то писал мол заработать можно, а вывод только если у тебя американский бансковский счет
 
почему эту тему апают? она что работает?
кто то писал мол заработать можно, а вывод только если у тебя американский бансковский счет
Для этого есть полно сервисов с арендой счетов.
 
Бля, щас бы тему столетней давности апнуть.. Кратко. Этой теме уже года 3 наверное, если не больше и большинство сервисов уже либо не платят либо работают по новым условиям и шарить там нечего.
 
  • Like
Реакции: Ultras5631
Спасибо годно , друг уехал жить в Америку , за сегодня за 4-5 часов насобирал со всех сервисов 80 $ , договорился что я ему буду переводить а он мне на мой счёт в киви !
 
Последнее редактирование:
вывод на реальный счет(амер)- так было
если можно вывести на виртуальную карту - считай все в шоколаде
 
  • Like
Реакции: maxluk52
Можно личный?
 
бл. Как вывести?:5:
 
Последнее редактирование:
единственное не понял - это вывод
все что-то про него пишут, и вообеще нет ничего по факту. То ли чек, то ли американская банковская, то ли палка?
 
единственное не понял - это вывод
все что-то про него пишут, и вообеще нет ничего по факту. То ли чек, то ли американская банковская, то ли палка?
Да, с выводом надо заморачиваться - нужен амер. Счет, а соответственно и человек
 
способ еще робит?
 
c чего бы ему перестать работать?)
 
было уже
 
Куда выводы есть?
 
Куда выводы есть?
когда я писал, выводы были только на американский счет т.е на американского человека
договариваешься что бы за пару процентов он переводил бабки тебе на счет и все, профит
как сейчас - не знаю, может добавили выводы на карту\онлайн деньги
 
Как заработать на YouTube более 1000$ за один месяц? Партнерская программа является абсолютно бесплатно и распространяется свободно! В меню программы есть меню "Обучение". Пожалуйста, изучите все видео материалы, а лишь потом идите дальше. Если возникнут вопросы по работе с программой, то задавайте их через "Как связаться со мной".
Скачать программу можете с Яндекс.Диска по ссылке: --Ссылка удалена--
 
Как заработать на YouTube более 1000$ за один месяц? Партнерская программа является абсолютно бесплатно и распространяется свободно! В меню программы есть меню "Обучение". Пожалуйста, изучите все видео материалы, а лишь потом идите дальше. Если возникнут вопросы по работе с программой, то задавайте их через "Как связаться со мной".
Скачать программу можете с Яндекс.Диска по ссылке: --Ссылка удалена--
изи бан(