СЛИВ БАГА НА СТИКЕРЫ убрал хайд пацаны все к столу

способ не чекал денях на голоса нет. у кого завалялось 3 голоса на бич подарок, попробуйте и отпишитесь в теме.

выдал 1 человеку личный. он проверит способ. если воркает слив запрещен. вычислю. но думаю скорее всего не воркает на том форуме челы по 5 попыток сделали ничего не вышло..

А зачем ты постишь это если не уверен работает ли и делаешь хайд, под который сам не попадаешь? Ты ведь украл пост получается, а хайд будто здесь деньги раздают
 
Так зачем ты пишешь, что валид в заголовке, если сам не проверял даже?
ты еще минус репни меня ага да.
1) способ уже не воркает
2) на лолзе валяется с файлом по меньше, здесь ты конечно загнул)
убрал хайд, а тебя я вот запомнил через 12 дней жди месть
 
  • Like
Реакции: homokir
неее
Хоть кто то на форуме это сможет увидеть?)
.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
способ не чекал денях на голоса нет. у кого завалялось 3 голоса на бич подарок, попробуйте и отпишитесь в теме.
Всем привет форумчане, многие видели темы о продаже стикеров, и задавались вопросом, а каким образом? Почему так дешево, или какая выгода сейлеру стиков? Все достаточно просто. Даже в это время в такой огромной соцсети есть дыры, и сейчас вам покажу одну из них. Для бага потребуется
1)Телефон версией выше 8.0
2)Приложение HTTT CANARY
3)Прямые руки
Вот ссылка где конкретно записано на видео как именно багать стикосы( или подарки) https://mega.nz/#F!5pIXAY6C!iLMIQZPhKJT2Pz5guRn4GA
Примечания, которые я хочу добавить с личного опыта: У вас может не сразу получится багать (лично у меня получлось с 3 раза, будьте готовы) И лучше стоит потренироваться на бесплатных подарках, в случае фейла с багом у вас спишутся голоса. Браузер юзать лучше всего какой нибудь вшитый по типу сяоми, самсунга, и желательно удалить обновления. И еще все сесси вк должны быть закрыты, кроме на той что багаете
UPD^ Чуть не забыл суть бага заключается в том что у вас не списываются голоса, но на счету они иметься должны
я честно пытался тебе репу поднять...
 
  • Like
Реакции: dedinside
Уже не работает?
 
Уже не работает?
ну говорят что год работало но стикеры потом списуют через время а ак который подарил в баню отлетает. скорее всего работает раз за год не пофиксили
 
Шанс бана 80%
А если стикеры аннулируют, то вообще смысла вставать с дивана нет.